База отдыха "Татра", г. Нижневартовск

Сегодня отдых на турбазе может себе позволить практически каждый. Природа, свежий воздух, шашлыки... Это недорого, и даже самый занятой горожанин может себе позволить хотя бы раз в месяц отдохнуть на природе в комфортных условиях.

База отдыха "Татра", Нижневартовск

Туристическая база "Татра"

Одним из самых популярных мест отдыха в г. Нижневартовске и его окрестностях является турбаза "Татра". Она находится на берегу озера и окружена живописным лесом. На территории нижневартовской базы отдыха "Татра" находятся 15 домов, вместимостью от 10 до 20 человек и два больших коттеджа для компаний до 40 человек. Все дома меблированы и оборудованы необходимой для комфортного пребывания техникой. Из посуды предоставляются одноразовые наборы, на количество гостей. Для особых случаев лучше брать свою посуду. Также посетители могут воспользоваться баней (электрической сауной). Каждая из 6 бань оборудована парилкой и уютной комнатой отдыха.

Дополнительные услуги на территории базы

Лыжная трасса

Помимо возможности проживания в комфортабельных домах, гости турбазы могут воспользоваться дополнительными услугами. На территории базы отдыха "Татра" (г. Нижневартовск) расположен широкий пляж, оборудованный раздевалками и туалетами. Кроме того, база отдыха предоставляет дополнительные услуги по прокату спортивного снаряжения, площадки для игры в пейнтбол и волейбол. Для поклонников силовых тренингов есть тренажерный зал.

Для зимнего отдыха не далеко от базы оборудована лыжная трасса, протяженностью в 2 километра и горки для спуска на санках.

Цены на проживание и услуги

Туристическая база "Тарта"

Посещение пляжа на территории турбазы без проживания будет стоить 100 рублей с человека. Посетить его могут все желающие. Аренда домов выйдет чуть дороже. От 5 000 рублей за сутки (домик на 10 человек) до 15 000 рубле (большой дом с сауной, вместимостью 20 человек). Цена будет зависеть от самого дома, и времени пребывания на базе.

За полный комплект пейнтбольного снаряжения придется выложить 1600 рублей. Прокат лыж обойдется в 200 рублей за 2 часа. Детские лыжи будут стоить 100 рублей.

Отзывы о базе отдыха "Татра" в Нижневартовске

В городе есть большое количество туристических баз. Но нижневартовская база отдыха "Татра" считается одной из самых комфортабельных. В любое время года там есть чем заняться и даже самые маленькие посетители останутся довольными.

Однако нигде не обходится без нюансов. Основные нарекания посетителей относятся к обслуживающему персоналу. Несвоевременная уборка общественных туалетов и домиков портит впечатление от отдыха. В таких ситуациях не спасает ни благоустроенная территория, ни дополнительный спектр услуг. Особенно это касается праздничных дней, когда на турбазу приезжает много гостей. Кроме того, на нижневартовской базе отдыха "Татра" не травят мошек на пляже. Поэтому, отправляясь туда на выходные, запаситесь средством от насекомых.

Посетив в Нижневартовске туристическую базу "Татра", вы удивитесь, насколько отдых на природе может быть комфортным. Это отличное решение для тех, кто не может себе позволить надолго уехать из города или просто хочет отдохнуть от ежедневной рутины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.