Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В ГД "искренность" украинской представил список для обмена с Россией


Опубликованно 30.07.2018 02:20

В ГД

МОСКВА, 2. Июля — РИА Новости. Глава комитета Госдумы по делам СНГ, Евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников не в искренности украинской стороны в список россиян, которых Киев готов передать Москве в обмен на осужденных украинцев, но считает, что поведение работы представленный фамилией нужно.

Ранее в понедельник первый заместитель председателя Верховной рады Ирина Геращенко фамилии 23 россиян, Украина готова была передать России в обмен на осужденных украинцев в Российской Федерации. По ее словам, эти россияне или осужден за подготовку терактов в Одессе, Харькове, Киеве, Херсоне, или за участие в военных действиях в Донбассе, или суд ему идти судебных процессов.

Калашников заявил, что украинская сторона включила в перечень руководителя портала РИА Новости Украина Кирилл Вышинского. По мнению депутата, это связано с тем, что он не осужден еще.

"Вышинского не осуждает веру, это еще только обвиняемый. Нет приговора суда. Очевидно, что вы лукавите, но юридическая логика, конечно, есть.... В их искренность в представлении этого списка я не могу поверить. Но работа в любом случае дальше надо по этой фамилии, в том числе и с точки зрения возможных обменов. Но это дело наших спецслужб и Министерства иностранных дел", — сказал РИА Новости Калашников.

Сотрудники службы безопасности Украины 15. Мая ворвались в офис, где они работают, корреспонденты РИА Новости в Киеве, они провели обыск, который длился около восьми часов. Одновременно в Киеве фестиваль руководитель портала РИА Новости Украина Кирилл Вышинский был взят. Его подозревают в поддержке самопровозглашенных республик Донбасса и государственной измене. Суд 17 июля. В мае в Херсоне Вышинского арестованы на 60 дней без возможности внесения залога. Защита вне это решение выбрал требовал в апелляционном суде Херсонской области, однако суд отказал в обжаловании. скачать видео,скопируйте ссылку- получить код уровня средневековой инквизиции - журналисты и политики об аресте Вышинского


banner14

Категория: Новости

В ГД "искренность" украинской представил список для обмена с Россией


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.