Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Порошенко снова пообещал поднять украинский флаг над Севастополем


Опубликованно 30.07.2018 02:20

Порошенко снова пообещал поднять украинский флаг над Севастополем

МОСКВА, 1. Июля — РИА Новости. Петр Порошенко заявил, что в Севастополе украинский флаг будет поднят. Это "обещание" политик дал в рамках поздравлений личного состава военно-морских сил с профессиональным праздником.

"Я думаю, что совместными усилиями мы снова оживить и основной военно-морской славы Украины, и Национальный флаг на наших кораблях будет поднят снова в бухтах Украинском Севастополе", - написал Порошенко на своей странице в Facebook, пожелав военным "решительность и упорство".

Порошенко повторяет риторику о "возвращении" Крыма. Так, в начале июня, поздравляя жителей Севастополя с днем города, он также пообещал, что в городе украинский флаг будет поднят.

Тогда многие члены украинского президента Петра Порошенко о посте, и один из пользователей предложил ему приехать в Севастополь, чтобы поговорить с местными жителями и убедиться в том, что Крым "был, есть и останется русским".

Крым провел в России в марте 2014 года по итогам референдума, после переворота в Киеве. За воссоединение с Россией 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя проголосовали.

Москва не раз отмечала, что референдум проводился в соответствии с международным правом и Уставом организации Объединенных Наций.


banner14

Категория: Новости

Порошенко снова пообещал поднять украинский флаг над Севастополем


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.