Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Иран угрожал "сровнять с землей" Тель-Авив


Опубликованно 01.08.2018 02:30

В Иран угрожал

МОСКВА, 11 мая – РИА Новости. Член Совета экспертов Ирана и настоятель пятничной молитвы в Тегеране Ахмад Хатами заявил, что если Израиль будет действовать "по неосторожности", Тель-Авив и Хайфа будут уничтожены. Его слова передает телеканал IRIB.

"Мы не имеем дел с ядерной бомбы, но, напротив, наша политика-это политика сдерживания, в этом смысле, каждый день ракетной мощи Ирана возрастает, что Израиль от этой силы я не мог заснуть. Если он поступит неразумно, мы Cream с землей Тель-Авив и Хайфу", - сказал домов.

Ранее, министр обороны Израиля Авигдор Либерман призвал Сирийского президента Башара Асада "вышвырнуть" из страны иранских обучения. По его словам, их пути в Дамаск только вред, и их присутствие создает проблемы.

Накануне Израиль атаковал десятки объектов иранских бойцов "Аль-Кудс", расположенные в Сирии. В Армии обороны Израиля заявили, что это был ответ на ракетный обстрел с иранских позиций, и добавил, что заранее сообщалось об ударе российских военных. В Иране утверждают, что дает мне в долг в атаке, то, что известно как ответ Сирии на агрессию Израиля.

В российском МИД отметили, что эта ситуация вызывает беспокойство, и призвали все стороны к сдержанности.


banner14

Категория: Новости

В Иран угрожал "сровнять с землей" Тель-Авив


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.