Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Таллинне прошел пикет в поддержку Вышинский


Опубликованно 02.08.2018 02:55

В Таллинне прошел пикет в поддержку Вышинский

ТАЛЛИН, 19 июня, Николай Лифтом. Пикет в поддержку руководителя портала РИА новости Украина Кирилл Вышинский провел перед Домом Европейского союза, в центре Таллина.

Как сообщает РИА новости, активисты ассоциации Российских соотечественников Европы", НКО "Русская школа Эстонии" и левой партии Эстонии (OLE) потребовали освободить журналиста.

Кроме того, участники пикета выступили в защиту гражданского активиста из Латвии Александр Гапоненко польский и политики и журналист Матеуш Presario.

По словам одного из организаторов митинга Алексея сумочку на, все эти люди являются политическими заключенными, они не были реальной нагрузки. Esc считает, что власти Украины, Латвии и Польши пытаются заставить замолчать тех, кто не согласен с политикой дискриминации в отношении меньшинств.

"Мы хотели привлечь внимание европейского Парламента о ситуации в странах-членах ЕС. Потому что молодежь-членов Европейского союза, постоянно ссылаются на различные нормы и правила ЕС, но он нарушает эти правила, как может быть", - сказал Esc РИА новости.

Он добавил, что это касается Украины, поскольку она стремится войти в европейский союз. Пикет в Таллине в поддержку политических заключенных в Европе

Отсутствие пикет Esc пояснил, что формат мероприятия не предполагает массовости. "Обычно, пикеты проходят несколько активистов в области прав человека. Главная задача передавать информацию через СМИ", — сказал он. Дело Вышинского

Кирилл Вышинский задержан 15 мая, возле дома, в Киеве, по подозрению в здесь в и поддержки д-р и LR. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Херсонский городской суд решил поставить журналиста на 60 дней под стражей без определения залога.

Владимир Путин назвал ситуацию беспрецедентной. МИД Киев направил несколько нот протеста с требованием прекращения насилия против представителей прессы. Акция в поддержку Вышинский провели перед зданием посольства украины в Москве.

Защита обжаловала арест журналиста, но суд отклонил апелляцию. В ходе встречи Вышинский просил помощи у Путина. Он также сказал, что откажется от гражданства украины.

Во время "прямой линии", президент россии заявил, что Москва до того, что думают обмена и окажут влияние на Киев со стороны международных учреждений. Если все инакомыслие


banner14

Категория: Новости

В Таллинне прошел пикет в поддержку Вышинский


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.