Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Брат бывшего президента Армении объявила в поиск


Опубликованно 03.08.2018 01:00

Брат бывшего президента Армении объявила в поиск

ЕРЕВАН, 7 мая – РИА новости. Брат бывшего президента республики Армения Сержа Саргсяна Левон Саргсян в розыске по обвинению в незаконном обогащении, сообщили в Специальной следственной службе республики.

Ранее, совет заявил, что при обыске в доме, где живут Левон Саргсян, а также его сына, Донна и дочь Ани, были обнаружены и изъяты заявление договоры банковского депозита на сумму порядка 6,8 млн. долларов сша, оформленных на их имена. Возбуждено уголовное дело по статье "незаконное обогащение" и "представление ложных сведений в декларации или сокрытие, представленных в декларации данных".

"В рамках уголовного расследования, решила привлечь Левон, Ани и наши Деньги в качестве обвиняемых. Суд удовлетворил ходатайство следователя об аресте Левона Саркисяна, он объявлен в розыск. В отношении его сына и дочери, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде", — говорится в сообщении, опубликованном на сайте Теннис обслуживание.

По данным властей в поисках объявил также племянница президента.

Сын брата экс-президента – Нарек Саргсян, была также ранее в розыске за хранение оружия, наркотиков и мошенничество. Его брат – Экс Саркисян подозревается в попытке убийства.


banner14

Категория: Новости

Брат бывшего президента Армении объявила в поиск


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.