Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Старбакс отказались от использования пластиковой трубы


Опубликованно 04.08.2018 00:05

Старбакс отказались от использования пластиковой трубы

Москва, 9 августа — РИА Новости. Крупнейшая в мире сеть кофеен Starbucks, чтобы остановить использование одноразовых пластиковых труб в мире к 2020 году, говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте компании.

"Сегодня (в понедельник) компании кофе Starbucks заявили, что откажутся от использования одноразовых пластиковых труб в более чем 28 тыс. рабочих и лицензированных кофейни путем создания обложки без труб или других труб из альтернативных материалов во всем мире", - говорится в сообщении.

Согласно документу, этот шаг позволит отказаться от использования более чем одного миллиарда пластиковых труб в год.

После 30 лет пластика в океане будет больше чем рыбы pic.twitter.com/KiSsCXF8Iu — РИА Новости (@rianru) 8 Марта 2018 года.

Как я могу добавить заявление крышки без трубы использовать для кофе со льдом, чай и кофе. Такое покрытие в настоящее время доступна в более чем 8 тыс. кофеен в США и Канаде для таких напитков, как проект нитро и холодной пены. Крышка также проверены на нитро напитков в Китай, Японию, Сингапур, Таиланд и Вьетнам. Также трубы из альтернативных материалов, в частности бумаги или биоразлагаемого пластика для производства напитков, таких как фраппучино будут доступны по запросу клиентов, которым нужны пробки.

"Для наших партнеров и клиентов, это важное историческое событие в развитии нашей глобальной приверженности ЭКО-кофе нашим клиентам в более экологичной", - сказал Президент и генеральный директор компании Кевин Джонсон, слова которого приводятся в сообщении.

Starbucks является самой большой сетью кофеен в мире. Основанная в 1971 году в Сиэтле, по состоянию на 1 апреля 2018 года, компания Старбакс быть corporated управляет сетью из 28,209 тыс. кофеен в 76 странах.


banner14

Категория: Новости

Старбакс отказались от использования пластиковой трубы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.