Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

СМИ: в конгресс США готовят импичмент замгенпрокурора Осталось


Опубликованно 11.08.2018 02:00

СМИ: в конгресс США готовят импичмент замгенпрокурора Осталось

МОСКВА, 14 июл — РИА новости. Конгрессмены-республиканцы подают импичмента заместитель генерального прокурора США Жанр Остается, что он подал против 12 российских обвинения по делу "российского вмешательства" в американских выборах. Сообщает Politico со ссылкой на источники.

По данным издания, подготовка к импичменту находится в финальной стадии. Республиканцы обвиняют Аргентину в медленном ходе расследования деятельности агентов ФБР, которые, по мнению депутатов, предрассудков в отношении президента Дональд Трамп.

Как пишет газета, документ импичмента может представить в понедельник, 16 июля, но дата может измениться. Обвинения против россиян

Накануне ты Остаешься, он сказал, что министерство Юстиции представило новые обвинения по делу "российского вмешательства" в выборах президента США. Речь идет о 12., что, как он утверждает, ты Остаешься, он работал на российскую разведку и были причастны к атакам хакеров на компьютерную сеть от Демократической партии. Однако выводы о том, повлияли ли эти действия на исход президентских выборов, в документах министерства Юстиции не существует.

Путь Роберт Мюллер уже более года ведет расследование на "вмешательство россии" на выборах, а также предполагаемых связей Дональда Трампа с Россией, которые опровергают и в Белый дом и Кремль. Аналогичные исследования в обеих палатах конгресса США. Когда нет доказательств "вмешательства" никто никогда не представил.

Россия неоднократно опровергала обвинения в попытке повлиять на выборы в разных странах, и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал их "абсолютно необоснованными".

По словам Владимира Путина, в случае "российского вмешательства" — это следствие внутренней борьбы в США. При этом глава российского государства выразил надежду на прекращение расследования и развития отношений между двумя странами.


banner14

Категория: Новости

СМИ: в конгресс США готовят импичмент замгенпрокурора Осталось


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.