Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Жертвой инцидента в магазине в Лос-Анджелесе умерли от пуль полиции


Опубликованно 12.08.2018 02:30

Жертвой инцидента в магазине в Лос-Анджелесе умерли от пуль полиции

МОСКВА, 25. Июля — РИА Новости. Женщина, жертвой инцидента в магазине в Лос-Анджелесе, где в субботу забаррикадировался молодой человек, погиб в результате обстрела со стороны полиции, не злоумышленника, сообщает телеканал CBS.

Инцидент произошел в субботу. После перестрелки в районе Лос-Анджелеса полиция домой 28-летняя джина Even аткинса обыск, в ходе погони он выстрелил несколько раз в сотрудников правоохранительных органов. Молодой человек попытался скрыться от полиции, но автомобиль, побежал в супермаркет Trader Joe ' s и забаррикадировался там. Внутри посетители остались, некоторые из них сумели выбраться из окна. Спустя несколько часов злоумышленник был задержан. Он вышел из магазина в наручниках вместе с пятью заложниками.

Во вторник начальник полиции города Майкл Мур сообщил, что во время съемок полицию работать со злоумышленником случайно ранен 27-летний сотрудник магазина Malibu Колорадо. "Вынужден сообщить, что в результате судебного расследования мы выяснили, что один из патронов коснулась мисс Конрад, когда она уходит из магазина и находился в непосредственной близости от Athens", - сказал он. По его словам, в ответ на стрельбу со стороны злоумышленника полицейские открыли огонь. Bullet были фатальными, попала в руку и тело Колорадо.

Во вторник в суде Athens был заложников из обвинения по 30 пунктам, включая покушение на убийство и незаконное удержание. Судья определяет, что аванс в размере 18,7 миллиона долларов.


banner14

Категория: Новости

Жертвой инцидента в магазине в Лос-Анджелесе умерли от пуль полиции


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.