Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пожар торфяника мешает поиск сократилась в Эстонии ракеты


Опубликованно 12.08.2018 02:30

Пожар торфяника мешает поиск сократилась в Эстонии ракеты

ТАЛЛИН, 9 августа — РИА новости. Пожар торфяника предотвращает поиска упала в Эстонии ракеты, случайно запущен во вторник в испанской охоты, сообщила в четверг пресс-секретарь Сил обороны эстонии Айво Чертовски.

Истребитель ввс Испании Eurofighter Typhoon, 2000 во вторник, по ошибке, запустил ракеты боевые "воздух-воздух" AIM-120 AMRAAM, которые летели 80 км, и, вероятно, упал в болотистом лесу, в районе-го Века, недалеко от природного заповедника Эндла.

По словам военных, в зоне исследования падения ракеты, огонь, болото, в тушении которого спасатели начали в ночь со среды на четверг, операцию по борьбе с пожаром продолжалась.

"После того, как пожар будет потушен, эксперты будут в состоянии провести поиск доказательств, чтобы установить точное место приземления ракеты", - сказал Чертовски.

В среду, командующий ввс Эстонии, полковник Приснилось Валга сообщил, что обнаружил, вероятно, от падения ракеты. По его словам, известный перехода воздуха и космоса в лесу, со следами прошлого взрыва. Расследование инцидента проводят ввс Эстонии, департамент безопасности полетов в Испанию и штаб-квартире НАТО.


banner14

Категория: Новости

Пожар торфяника мешает поиск сократилась в Эстонии ракеты


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.