Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Достопримечательности Чанг, развлечения, фото


Опубликованно 15.08.2018 02:35

Достопримечательности Чанг, развлечения, фото

Есть огромное количество мест для идеального отдыха. Один из них-остров ко Чанг-настоящий рай для тех, кто ищет уединения с дикой, нетронутой природой.

Остров разделен на две части горным хребтом и почти полностью покрыт непроходимыми джунглями. Белые пляжи, синее море и невероятной красоты подводный мир, без сомнения, являются лучшим достопримечательностям острова ко Чанг в Таиланде.

Расположение

Ко Чанг является вторым по величине островом Таиланда. Он расположен в 400 км к юго-востоку от Бангкока, у восточного побережья сиамского залива недалеко от провинции трат у границы с Камбоджей. Вокруг ко Чанга, есть более чем 50 небольших островков.

Как добраться до ко Чанга

Чтобы получить возможность для изучения достопримечательностей ко Чанга, вам нужно попасть на остров. Сделать это достаточно просто, есть несколько вариантов маршрута: На материк в трат прямые рейсы из Бангкока. Время полета составляет приблизительно 50 минут. После полета, вы должны добраться до парома и переправиться на остров. Поездка занимает примерно 40 минут. Из Бангкока до парома можно добраться на машине или автобусе в течение 4 часов и 30 минут, а затем добраться до острова. из Паттайи до парома можно доехать за 3 часа и 30 минут.

Все отели, достопримечательности и развлечения острова ко Чанг находятся в 10-30 минутах езды на автомобиле или автобусе от причала, где паром причаливает. Рыбная ловля

Одна из главных местных достопримечательностей на острове является рыбалка. Для рыбы вы можете перейти по волнам на маленькой рыбацкой лодке или на роскошный корабль. Во время вечерней рыбалки вы научитесь ловить кальмаров. День рыбалки обычно сочетается с подводное плавание и морская прогулка вдоль островов архипелага. Дайвинг

Красивый подводный мир привлекает ко Чанг дайверов со всего мира. Есть несколько школ подводного плавания, которые организуют погружения для туристов любого уровня подготовки. Яхтинг

Для туристов с хорошим бюджетом, очень часто беру море на яхтах. На острове взять в аренду яхту с капитаном, так и без него. Лучшее время для морских прогулок на острове ко Чанг-с ноября по апрель. Пляжи Чанг

Лучшие пляжи ко Чанга расположены на западном побережье острова. Восточная часть острова представляет собой скалистый, поросший мангровыми лесами. Есть несколько уединенных бухт невероятной красоты.

Рассмотрим самые популярные места, которые туристы бредят.

Белый песчаный пляж — самый большой, популярный и развитый пляж острова. Такое название он получил из-за красивый белый песок, который покрывает побережье. Вход в море и прозрачная вода голубой водой идеально подходит для подводного плавания. Туристическая инфраструктура вдоль пляжа очень хорошо развита. Внимание отдыхающих огромное количество отелей на любой вкус и бюджет.

Вдоль береговой линии расположено множество ресторанов, кафе и баров, где можно отведать блюда местной кухни и хорошо провести время. Кроме того, существуют турагентства, которые организуют экскурсии к многочисленным достопримечательностям острова.

Клонг Прао Бич разделен на три части двумя реками, поэтому отдыхающие могут не только искупаться в Лазурном море, но купаться в реке. Здесь хорошо развита туристическая инфраструктура: большое количество отелей, развлекательных мест, ресторанов и магазинов.

Пляж он пользуется большой популярностью среди туристов, семей с детьми. В этом месте вход в Малая глубина моря постепенно увеличивается. Пляж очень живописный, вдоль побережья пальмовые деревья, которые создают естественную живительную тень.

Пляж Lonele является излюбленным местом для туристов, путешествующих с небольшим бюджетом. Здесь вы можете остановиться в палатке на берегу моря или снять номер в одной из многочисленных гостевых домов. Днем там царит тихая и спокойная атмосфера, идеально подходит для пляжного отдыха. Вечером на пляже устраивают вечеринки и дискотеки, музыка, которая не останавливается до утра, так что дети здесь не должна идти.

Скалистая Бухта байлан - идеальное место для ленивого пляжного отдыха. Это место давно пользуется популярностью у туристов, которые любят спокойный отдых. Есть большое количество отелей, ресторанов и магазинов. Водопады Ко Чанг

Оказавшись на острове, не пропустите удивительные творения природы, основных достопримечательностей Чанг водопады. Здесь есть 5 штук, они находятся на территории национального парка. Вход на терриорию заплатили. По одному билету можно посетить несколько достопримечательностей в городе Чанг. Рассмотрим самые популярные водопады на острове.

Водопад Тан Майом является самым известным на острове. Он имеет средний размер и является четырехуровневый каскад, скрытые в густой девственный лес. Вода, падая с высоты, на дно формы большой бассейн, где можно купаться. Большинство туристов, как правило, остаются на земле и второго уровня до третьего и четвертого энергоблоков достигнет. Это связано с тем, что они находятся на расстоянии примерно 3 км и дорога до них достаточно опасно. Верхние уровни не рекомендуются к посещению. Для туристов, которые, несмотря на риск все-таки хотите подняться на вершину водопада Тан Майом, рекомендуется воспользоваться услугами квалифицированного гида.

Туристы, которые путешествуют по достопримечательностям ко Чанга самостоятельно, вы можете арендовать палатку в кемпинге, организованном возле водопада, провести невероятную ночь в полном единении с природой и встретить рассвет, стоя на вершине горы, с которой падает водопад.

Другой достопримечательностью является водопад Клонг Пху-винх, расположенном среди густых тропических лесов, где обитает большое количество редких животных и птиц. Водопад, высотой около 20 метров, состоит из трех уровней. Для туристов доступен только первый уровень, с видом на бурный поток воды, падающий с высоты 10 метров. Посетить второй и третий уровень считается опасным, как камни, по которым нужно подняться, очень скользко из-за воды. Внизу падающая вода образует бассейн, в котором можно купаться. Если вы идете неприметная дорожка справа от водопада, то за 15 минут можно добраться до вершины горы, откуда открывается потрясающий вид на остров.

В Клонг нынг водопад является самым большим на острове Чанг. Чтобы добраться до него, нужно преодолеть пусть 3,5 км через густой тропический лес. У подножия водопада находится глубокий бассейн, где можно искупаться и освежиться после долгой прогулки в лесу. Между берегом и горы, из которой льется вода, - это огромный валун, сидя на котором, с высоты наблюдать за вода с грохотом падает на дно ущелья и скалы. Храм Ват Салак Пхет

Религия является важной частью жизни тайского народа. На острове есть большое количество религиозных мест. Некоторые из них настолько красивы, что принадлежат достопримечательностям Чанг, должны посетить.

Ват Салак Пхет-это древний буддийский храм, который признан одним из самых красочных и впечатляющих на острове. Он был построен более 100 лет назад в небольшой деревне Салак Пхет. Интерьер Церкви - зрелище непередаваемой красоты. На высоком потолке, словно звезды, горят яркие светильники. У дальней стены величественно возвышается статуя Будды, которую почитают местные жители. Стены расписаны фресками, рассказывающими о жизни Бога на земле. Оконные ставни изготовленные из морских раковин, собранных на берегу океана много лет назад. Святыня Чао по Чанг храм

Дословно название храма переводится как "святой отец ко Чанг". Чтобы добраться до храма самостоятельно, туристы могут приобрести карту из множества мест для посещения в городе ко Чанг, на которой отмечены наиболее интересные места острова.

В храм, расположенный на склоне холма каменные ступени. Важное место в архитектуре-это статуэтки слонов и драконов. Храм находится в центре алтаря, на котором статуя божества, покровителя рыбаков и моряков. Вокруг алтаря находятся статуи других божеств и ритуальных орудий.

Фото достопримечательностей ко Чанга займет почетное место в альбоме любого путешественника. Архипелаг-это место, куда хочется возвращаться снова и снова, чтобы полностью насладиться красотой дикой природы, потрясающие пляжи и теплое лазурное море. Автор: Антонов 14 августа 2018


banner14

Категория: Туризм

Достопримечательности Чанг, развлечения, фото


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.