Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гостиницы и отели в Москве, рядом с метро: обзор, характеристики и отзывы


Опубликованно 15.08.2018 02:36

Гостиницы и отели в Москве, рядом с метро: обзор, характеристики и отзывы

Москва – огромный мегаполис, столица России. Здесь круглый год большое количество туристов со всех уголков планеты. Кто-то идет гулять и увидеть главные достопримечательности Москвы: Красную площадь и спасскую башню. Многие приходят для дела и важные переговоры. Первый вопрос, который возникает у гостей столицы, это связано с комфортным проживанием. В конце концов, это одна из важных составляющих счастливого пути. Вариантов размещения в Москве очень много. Это и номер в гостинице, и в киеве квартир и общежитий. В этой статье представлен обзор глобального Москвы, рядом с метро.

Гостиница Катерина Парк

Один из лучших отелей города. Здесь вы найдете комфорт и уют, и все эти достопримечательности америки по низким ценам. Одним из основных преимуществ: удобное расположение. Находится рядом с метро «Пражская» (Москва). Всего в 5 минутах ходьбы. От центра города ходит много транспорта, и в 20 минут можно добраться до Красной площади. Также вблизи аэропортов Внуково, москва-Домодедово.

Современное здание отеля предлагает своим гостям 239 номеров следующих категорий. King bed – версия standard с двуспальной кроватью. Здесь с комфортом смогут разместиться два человека. Номер оснащен всей мебелью и бытовой техникой. Есть кондиционер и мини-бар. TwinBad – номер с двумя односпальными кроватями. Точно так же, как и в предыдущем издании, предназначен для двух человек. Разница состоит в том, что в этом номере есть небольшой сейф. Люкс – номер с большой двуспальной кроватью и диваном. Этот вариант идеально подходит для группы из 3 человек. Номер состоит из двух спален, оборудованных самой современной.

Рядом с отелем есть удобная парковка, прекрасный парк, для любителей активного отдыха. В комплексе организован отличное кафе с прекрасным выбором вкусных блюд. Кроме того, вы можете расслабиться в сауне или поиграть в бильярд. Для людей, которые ведут здоровый образ жизни, здесь имеется прекрасный фитнес-центр с современным оборудованием. Стоимость номера: от 4 000 в сутки (стандарт) и 6 000 (люкс). Она включает в себя завтрак, организованный "шведский стол". Адрес: Кировоградская, 11.

Отель «Мандарин»

Отличный вариант для гостей города. Подходит для тех, кто ищет отель в Москве дешево и близко к метро. На самом деле, от ближайшей железнодорожной станции "Красносельская" находится все лишь в 8 минут медленным шагом. Отель «Мандарин» расположен в старинном особняке: когда-то здесь жила семья графа Голицына. Архитектура интерьера, поражает своим изяществом. Складывается впечатление, что вы находитесь в королевском дворце. В коридорах шикарные ковры и много красивых цветов. Вы можете выбрать номер следующих категорий: стандартные, студии и люксы. Цена: от 3 500 в день.

Вы живете в номере люкс в цену входит завтрак. В каждом номере есть удобные кровати, большой плазменный телевизор, мини-бар и кондиционер. Ванные комнаты оснащены всеми box set. Официант в отеле тщательно следят за чистотой и порядком в номерах. Еще одно преимущество отеля «Мандарин» - это удобная парковка, возможность неограниченного использования интернет и шведский завтрак. Каждый гость может посетить сеанс массажа в спа-центр и фитнес-центр. А вечером приятно провести время в кругу семьи или с друзьями в ресторане на территории отеля. Решив остановиться в этом отеле Москвы, рядом с метро «Кремлевская», обязательно забронируйте номер заранее. Адрес: Ольховская, 23.

Гостиница «Султан 5»

В нескольких минутах ходьбы от Белорусского железнодорожного вокзала-это отличное место, где остановиться. В гостинице «Султан 5» - это хорошо провести время и насладиться атмосферой спокойствия и комфорта. Это один из лучших отелей в окрестностях метро "Белорусская" в Москве. Номера большие и мягкие ковры и красивые фотографии. Вся мебель и бытовая техника, только более современный. В каждом номере, удобная кровать, плазменный телевизор, телефон для связи с администратором.

Номерной фонд представлен следующими категориями: эконом, стандарт и комфорт. Стоимость довольно низкая, если сравнивать с другими гостиницами Москвы, от 2 500 в сутки. Есть услуга заказа еды непосредственно в номер. С против «Султан 5» можно отнести отсутствие парковки. И преимущества - возможность посетить достопримечательности города, как часть туристической группы, с которой работает гидом во время пребывания в отеле, так как то, что находится рядом с метро в Москве. И это играет важную роль. Адрес: Гонки, 36.

«Марсель»

Этот небольшой и уютный мини-отель в городе Москва (рядом с метро "Маяковская") будет хорошим решением для тех, кто хочет найти гостиницу в центре города за небольшую плату. «Марсель» находится в регионе Тверь город по адресу 1-я Тверская–Ямская, 9. В нескольких минутах ходьбы от супермаркетов, торговых центров, баров и ресторанов.

В мини-отеле 5 номеров: сч (имеют две односпальные кровати и ванная комната с душем); стандартный (можно выбрать вариант с двуспальной кроватью или с отдельными кроватями); люкс (здесь может с комфортом разместиться семья из 3 человек).

Стены окрашены в приятные пастельные тона, большие окна наполняют пространство солнечным светом, везде царит чистота и комфорт. В каждом номере удобная мягкая кровать, письменный стол, шкаф для белья, большой телевизор и кондиционер. Если вы приехали в Москву с животным, по согласованию с администратором отеля, он может жить с вами. Это, несомненно, большое преимущество, потому что во многих не пустили с четвероногих любимцев. Также преимущества «Марселя» относятся: наличие на территории библиотеки с большим выбором книг различных жанров; парковка; недорогой ресторане подают вкусные блюда домашней кухни; возможность неограниченного использования интернет.

Цена за сутки: от 2 500. Это довольно дешево для мини-отеле Москвы, рядом с метро.

«Ноосфера»

В последнее время все большую популярность среди гостей столицы набирают хостелы. Это своего рода мини-отель, а не условия жизни удобные и нереально низкие цены. Например, хостел «Ноосфера». Отель расположен в привилегированном месте, в окружении различных достопримечательностей. Среди них: воробьевы горы, Парк Горького, драматический театр "Вернадского 13". Также здесь много кафе и большой торговый центр «Капитолий». Отсюда можно добраться в любую точку города. В конце концов, рядом метро «Университет» (Москва).

Внутри хостел очень уютный и чистый. Большая общая кухня, на которой есть все необходимое оборудование для приготовления пищи, а также набор посуды. После приготовления, чтобы поесть, вы будете в состоянии наслаждаться своим шедевром, проходя в просторной обеденной зоной. А затем перейти в гостиную с большим телевизором, различные настольные игры и интересные книги. В общежитиях всегда много людей, атмосфера очень оживленная. Вы можете заплатить за кровать в общей комнате (4, 6, 8 и 12-местных). Или выбрать вариант без большое количество иностранцев – номер.

Цена: от 750 рублей в день. Хостел ждет посетителей по адресу: проспект Вернадского, 15.

Отель «Марко»

Многие гости столицы, смогли жить в этом отеле, считают его лучшим. Они приходят сюда снова и рекомендуем «Марко» для своих друзей. Номера оформлены в классическом стиле. Преобладают шоколадные и белые цвета. Стены украшены красивыми картинами. Каждый номер оснащен горшков с интересными растениями.

Всего в гостинице 10 двухместных номеров с общей ванной комнатой кровать двухместные номера с двумя односпальными кроватями и люкс. В каждой комнате, мебель, современная, телевизор, телефон и кондиционер. Стоимость номеров: 3 900 в день. Расположен по адресу: Гарибальди, 6. Он находится недалеко от станции метро «Новые Черемушки».

Отель "сретенская"

Уникальную возможность окунуться в атмосферу повседневной жизни русские народные сказки, дарит бесплатные газеты гостиница "Сретенская". Интерьер больше нет в Москве. Ручная штукатурка, перила из кованого железа, мебель из дуба резные и главная особенность зимнего сада. Здесь так приятно расслабиться в конце тяжелого дня. Жители отеля могут посетить ресторан с лучшими блюдами русской кухни, позаниматься в фитнес-зале или лечь на лечение, сауна.

Ежедневная уборка. Вы можете выбрать из: standard, junior suite и suite. Они отличаются по размеру. Номера junior suite имеют две спальни, один люкс и три. Также в этих номерах есть мини-бар. Стоимость: от 5 000 рублей в день. Находится в Москве, рядом с метро "чистые пруды", по адресу Сретенка, 15.

Условия

В каждой гостинице Москвы установлены определенные правила поведения, нарушение которых может привести к тому, что клиент будет предложено покинуть отель. Внимательно изучите их, и тогда ваш отдых не испортит ничего! Вы не можете принести на территорию легковоспламеняющиеся предметы. Курение запрещено во всех номерах. Для этого есть специальное место на улице, в нескольких минутах ходьбы от отеля. Во многих отелях вы не можете жить с животными. Такую возможность необходимо обсудить с администратором. Соблюдать для того, чтобы обслуживающий персонал и другие жители отеля. Лучшие отели Москвы, рядом с метро: отзывы

Гости города оставляют только положительные отзывы об отеле, выше. Очень хвалили добрые администраторы, готовые в любой момент прийти на помощь, и добросовестно официант, благодаря которому в номерах всегда чистые. Также нравится удобная мебель и приятный дизайн номеров. Кроме того, все эти отели расположены недалеко от станций метро. Это позволяет не терять время в огромных труб, в которые часто попадает общественный транспорт. Многие становятся постоянными клиентами данных гостиниц и советуют всем! Автор: Елена Плотникова 5 Августа, 2018


banner14

Категория: Туризм

Гостиницы и отели в Москве, рядом с метро: обзор, характеристики и отзывы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.