Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Китае мужчина решил выйти через аварийный выход в самолете


Опубликованно 16.08.2018 00:30

В Китае мужчина решил выйти через аварийный выход в самолете

Пекин, 5 августа – РИА Новости. Пассажирский самолет Хайнань авиалиний, который летел из китайского города Тайюань-Чунцин, был вынужден совершить аварийную посадку в Чэнду, после 4 часов ожидания взлета устал и решил покинуть самолет, открыв аварийный выход.

Летевший рейсом HU7056 самолет был вынужден экстренно сесть в Чэнду, провинции Сычуань, из-за погодных условий. Видео происшествия разместил в социальной сети weibo.

Инцидент произошел в четверг, однако информация о нем распространилась в СМИ и социальных сетях в воскресенье после того, как авиакомпания извинилась за предоставленную пассажирам неудобства и за то, что держали их в неведении о статусе рейса.

Самолет приземлился в аэропорту Чэнду около 2.00, экипаж объяснил пассажирам, что вынужденную посадку в другом городе-это необходимость из-за большой очереди в аэропорту в Чунцине, куда самолет держит курс, но также из-за отсутствия топлива. На взлетно-посадочной полосе аэропорта Ченгду, в самолете не спали до 6 утра, а пассажиры оставались в неведении о том, сколько им еще придется ждать воды и еды было очень бедным. В результате, один из пассажиров сидел возле аварийного выхода, открыла ее и даже пытался покинуть самолет, но его вовремя остановили экипаж.

Были только в 8.00 всем пассажирам разрешили покинуть самолет, все они были размещены в гостинице и кормят завтраком, после чего авиакомпания купила нам всем билеты для пассажиров на скоростных поездах в Чунцин. Преступник остался в Чэнду, для его нетерпение и сознательное нарушение правил техники безопасности, приговорен к 10 суткам лишения свободы.

Начальник отдела оперативного контроля авиакомпании, Чжоу Чжицзюнь в эфире Центрального телевидения Китая заявил, что "Хайнаньские авиалинии в первую очередь хочу извиниться перед всеми пассажирами этого рейса, так как ситуация была на самом деле очень сложный и мы не можем предсказать его масштабы, поэтому некоторые пассажиры могут чувствовать себя плохо".

По его словам, экипаж действительно вел себя неподобающим образом, так как он не сообщил о статусе рейса и будет летать на самолете после четырехчасового ожидания или пассажиры должны сойти с доски и ждать вылета в аэропорту или гостинице.

Однако, он также сказал, что "пассажиры должны знать границы и не переходить их, независимо от ситуации, особенно когда это касается вопросов безопасности".


banner14

Категория: Новости

В Китае мужчина решил выйти через аварийный выход в самолете


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.