Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Афганистан освободил двух россиянок, подозреваемых в связях с террористами


Опубликованно 18.08.2018 02:10

Афганистан освободил двух россиянок, подозреваемых в связях с террористами

МОСКВА, 24. Апреля — РИА Новости. Двое граждан России с маленькими детьми, в Афганистане, осужденных за причастность к деятельности террористической организации "Последовательный", вернулись домой, сообщил РИА Новости пресс-секретарь посольства России в Афганистане Алексей Косарев.

"(Понедельник) 23. Апрель Кабула в Москву рейсом авиакомпании Ariana Afghan Airlines российские гражданки г. ф. Макемаке и г. и. Minerva со своими маленькими детьми пришли. Указанные лица были задержаны в Исламской Республике Афганистан по подозрению в причастности к деятельности террористической организации "Последовательный". Обе женщины были штрафы приговорен к лишения свободы на 1 год и 1 месяц и вместе со своими детьми были в тюрьме Кабула в тюрьму", - сказал Косарев.

Так как женщины выразили желание вернуться на родину, посольство Российской Федерации активно способствовали их освобождению из тюрьмы, установление контактов с родственниками и возвращение в страну. Российское посольство в Афганистане выразил признательность афганских правоохранительных органов за тесное сотрудничество при освобождении гражданина Российской Федерации.


banner14

Категория: Новости

Афганистан освободил двух россиянок, подозреваемых в связях с террористами


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.