Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Порошенко рассказал о своей "нелюбви" к деньгам


Опубликованно 18.08.2018 02:10

Порошенко рассказал о своей

МОСКВА, 6 мая — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко в интервью немецкому изданию Focus сказал о своих отношениях с деньгами и олигархами.

На просьбу журналиста продолжить фразу "Я люблю деньги, потому что..." ответил, что "не любят деньги".

Также интервьюер спросил, как трудно это, чтобы "усложнить жизнь олигархов" в стране, и это является одним из них. Порошенко не стал отрицать тот факт, что представитель это сделал кругов, однако, отметил, что в борьбе с похожими на него "нет никаких препятствий".

"В четырех последних лет показал мне, что ни один олигарх не может рассчитывать на привилегии", - заявил он.

Заявление украинского лидера "нелюбовь" к деньгам не находят подтверждения на практике. 2017 частные предприятия, принадлежащие Порошенко, получил или против в сумме 29,3 млн. долл. Кроме того, вопреки давлению обещания, президент Украины не спешит избавиться от своего главного актива — кондитерской концерна Roshen. Согласно рейтингу, состоящая из публикации "Новое время" совместно с инвестиционной компанией Dragon Capital, Порошенко входит в пятерку самых богатых людей Украины.

Ранее партия Германии, Христианско-демократическом Союзе (ХДС), отработанных украинского президента, критикуют за недостаточные усилия по борьбе с коррупцией и потребовал от него принять решение, президент или олигарх.


banner14

Категория: Новости

Порошенко рассказал о своей "нелюбви" к деньгам


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.