Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Члены экипажа "Механика Погодина", - сказал о попытках СБУ проникнуть в лодку


Опубликованно 19.08.2018 00:35

Члены экипажа

МОСКВА, 17 авг — РИА Новости. Экипаж задержанного в Украине российского "Механик Погодин" два раза в день пресечена попытка незаконно проникнуть на судно, сообщается на веб-сайте компании, владеющей ООО "В. Ф. Танкер".

Накануне на борту, пытаясь подняться на шесть человек, которые представились сотрудниками службы безопасности и Государственной пограничной службы Украины. Сказали, что собираются провести проверку, но цель не объяснили, и документы не были. На корабль не пустили.

Сразу после этого, так дорого, пришли еще 11 человек. Они выступали экологи и представлен документ, на основании которого были провести проверку соблюдения требований экологической безопасности", якобы из-за звонка на "горячую линию". Этих людей на корабль не пустили.

О возможности мощность захвата судна, P. F. Нефти", - предупредил 15 августа. Задержание "Механика Погодин"

Украинские власти заблокировали "Механик Погодин" в порту Херсона 10 августа. На борту находятся 12 членов экипажа — граждане России. Причиной задержания называется регистрация судовладельца в песня меня списки Киева. Когда прокуратура не обратилась за ареста судна.

Это не единственный за последнее время случай задержания российские корабли, моряков. В конце марта украинские пограничники задержали полной судно "Норд". На борту десять членов экипажа, все они россияне, но, антиблокировочная тормозная система власти считают гражданами Украины. Девять членов экипажа получили штраф, капитан же грозит лишение свободы на срок до пяти лет. Только двух моряков, они смогли вернуться в Крым, остальные остаются в Украине.


banner14

Категория: Новости

Члены экипажа "Механика Погодина", - сказал о попытках СБУ проникнуть в лодку


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.