Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Индонезии родился ребенок с двумя лицами


Опубликованно 22.08.2018 01:06

В Индонезии родился ребенок с двумя лицами

МОСКВА, 25 июл — РИА Новости. В Индонезии родился ребенок с двумя лицами и пару мозгов, заключенных в одной и той же головы, сообщает Daily Mail.

Мальчик по имени Магнит Указывает на то, родился в городе Батам. На данный момент ребенку исполнилось два месяца. Он имеет тело, две руки и две ноги, но тот факт, что его брат-близнец не могла развиваться в утробе матери, его голова оказалась деформированной.

Врачи отмечают, что эта патология находится на одном из 250 тысяч случаев. Деформации головки и присутствие в мозг человека и его брата-близнеца, подвергает жизнь ребенка опасности, в голове накапливается избыток жидкости. Лечение, как ожидается, потребуется операция, чтобы удалить из мозгов и человека, а также часть черепа.

Мать людей, сказал, что не знал о болезни ребенка до родов, хотя три раза в хорошем состоянии, сделала УЗИ, но аппарат ничего не показал.

Two-month-old boy has an extra face and brain from his conjoined twin who failed to develop a body https://t.co/CkQmUrB5TV — Daily Mail Online (@MailOnline) 23 июля 2018 г.

?


banner14

Категория: Новости

В Индонезии родился ребенок с двумя лицами


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.