Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

До встречи с президента Путина Трамп нашел "деньги КГБ"


Опубликованно 24.08.2018 01:30

До встречи с президента Путина Трамп нашел

Иван Данилов, автор блога Alter Crimson

Как и следовало ожидать, незадолго до начала саммита Путин — Трамп" сторонники конфронтации с Россией и дискредитировать Трампа подготовили несколько информационных диверсий. Эти отступления не могут сорвать саммит, но делают так, медийный контекст, в котором он будет проходить, либо отрицательным. Одним из medina-дипломатические скандалы, связанные с саммита, заключается в том, что американские силовики опубликовали список из 12 имен, якобы принадлежащих сотрудникам российских спецслужб, которые "вмешаться" в президентских выборах сша в 2016 году. Теперь американские журналисты требуют, что Трамп получил Путин, выдачи и суда над этими "12 " шпионов", которые осмелились посягнуть на священную американскую демократию (если следовать этой логике, то российская сторона, нужно срочно требуют ответа на экстрадицию в Россию всего руководства компании Facebook и лично Цукерберга в попытке вербовки 65 000 россиян, в том числе американской социальной сети, официально "помечены" как "предателей родины").

Вторая поддержка замятие, направленных на то, чтобы максимально дискредитировать усилия для улучшения отношений, была подготовлена газета — рупор банкиры лондон — сити- Financial Times. С учетом большой любви это издание Тереза Мэй и, что Трамп использовал свой визит в соединенное королевство для применения до сми повреждений, можно предположить: так называемые расследования Financial Times, это маленькая месть президента сша за его попытки изменить британского премьер-министра.

Суть обвинения, содержащиеся в статье Financial Times (которая опирается на "опроса, который длился десять месяцев"), заключается в следующем. Сам Трамп и его компании, которые занимались разработчик бизнес-сознательно получают деньги на свои проекты партнеров и инвесторов, в том числе Financial Times связывает со спецслужбами советских, российских преступников в мире, и, конечно же, с Владимира Путина. Не в тот же двор, тот же счет, "доказательства", лидирующий британский публикации не продержались бы и пяти минут, но это не мешает медийной вакханалии.

Один из главных аргументов в Financial Times: "В мае мы получили информацию, бывшего офицера КГБ, который работал в 1980-е годы, внешняя разведка. Он пояснил, что в период развала СССР, коммунистической партии и КГБ лихорадочно выводили деньги за границу. Он также сказал, что Виста (бизнес-партнера Дональда Трампа. — Прим. авт.) был одним из бизнесменов, западных, в том числе компании, были связаны с фигурами КГБ, которые имели усилия КГБ для продвижения своих коммерческих интересов". скачать видео,скопируйте ссылку, чтобы получить код от Куклы с портретами Путина и Трампа появились в Хельсинки

При чтении этой трогательной истории, которая, конечно же, ссылается на анонимный экс-КГБ, глаза автоматически поиск стал мемом выражение "я ему" (highly likely). Это намек на то, что, хотя авторы признают, что они ложатся, не сухие факты, а гипотеза, которая кажется ему "познакомилась". Однако, никаких жил нет, Трамп, бездумно обвинили в получении денег от бизнесменов, связанных с КГБ".

Сам факт расследования в Financial Times, с которым невозможно обсудить, что на самом деле один из сотен партнеров Трамп в мире семья Шнайдер-остался один, который со времен Брежнева, специализирующаяся на бизнес-операции с участием Советского Союза. Эта семья принадлежит проект Trump Tower в Торонто, и право на использование бренда Trump ему было заплачено около четырех миллионов долларов. Стоит отметить, что с учетом тотальной подозрительности в целом советский и местоположение, которое характеризуется американцы во время "холодной войны", вероятность того, что эти "специалисты по торговле с СССР" не были в контакте или под присмотром профиля американских сил безопасности — около нуля. Если и адаптировать эти странные канадских предпринимателей "клише", они, скорее, похожи на тех, кто профессионально в "подозрение" советской внешней политики и внешней торговли, работников, а не наоборот.

Однако, перед журналистами Financial Times был, по-видимому, задача любой ценой связать Дональд Трамп и Владимир Путин, и они постарались справиться, несмотря на такие мелочи, как логика, факты и здравый смысл. В результате у них получилась модель, что они "застряли" из материалов, канадский суд, в рамках которого семья Шнайдер-остался один поделился активов своих деловых партнеров в Украине. "Российский след" там еще привлекла за уши, и она заключается в том, что САЙТ (российский государственный банк) будет (официальных подтверждений FT не приводит) начислено выкуп определенного общества украинского металлургического комбината "Запорожсталь", который принадлежал семье Шнайдер-остался один. В материалах процесса также относится к "комиссии" на 100 миллионов долларов, которые получил украинское правительство для организации сделки. Британские журналисты сразу же вывод о том, что данная сделка является участие Путина (который, по данным Financial Times, возглавил САЙТ), и один из британских экспертов, опрошенных FT, заключает: "Трамп, вы можете обвинить", что он отмывал в Торонто деньги, полученные от преступления.

Довольно забавно, что одним из основных финансовых мировых СМИ не приходит в голову, честно ответить на следующий вопрос: размер обсуждение сделки в 850 миллионов долларов. Размер всех средств, которые (несколько лет) получил Trump участия в проекте, что бы было часть этих денег-это четыре (!) миллион долларов. Эффективность предполагаемой операции по передаче денег Трамп" составляет 0,47%, что может вызвать грустную улыбку или приступ смеха любой специалист или журналист, который один раз видел реальной операции "отмывании денег" или "выкачивания денег" конкретного политика. И если действительно следовать извращенной логике британская пресса, Трамп вы должны немедленно объявить не русских и немецких агента. В 1990-х и 2000 года, когда Трамп и его компания были в состоянии банкротства и не могли получить ни один кредит, немецкий Deutsche Bank (масса политических отношений в Германии) "разбирается" в структуре Трамп кредитов на сумму 364 млн долларов — то, что Трамп не соответствует ни одному из критериев доверия заемщика. Это прямой, невероятно рискованно и совершенно необоснованные с точки зрения финансового вливания в немилость магната. Кстати, эта линия нападения на президента сша также обязательно используют, но только после того, как найти способ "связать" в общественном создании немецкого банка и Владимира Путина. Учитывая, как развитое воображение и творчество наших западных противников, они будут найти.

И Дональд Трамп, вы должны снова и снова делать оскорбления в адрес России, чтобы доказать, что он не агент КГБ. Только маловероятно, что он будет успешным, чтобы убедить тех, кто уже хорошо промыли мозги СМИ свободного мира. Очень спящий агент


banner14

Категория: Новости

До встречи с президента Путина Трамп нашел "деньги КГБ"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.