Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Советник Макрона, избивали демонстрантов, взят под стражу


Опубликованно 25.08.2018 00:10

Советник Макрона, избивали демонстрантов, взят под стражу

ПАРИЖ, 20 июл — РИА Новости. Советник французского президента Александр Банальные, из-за избиения участников Первомайской демонстрации в Париже, под стражу, сообщает радиостанция France Info со ссылкой на прокуратуру.

Ранее газета Monde опубликовала видео, на котором Банальные упал на молодого человека во время демонстрации на 1. В мае в одном из районов Парижа. На видео инцидента показывает, что человек в шлеме привлекает девушка сначала грубо, а затем наносит несколько ударов подростки быстро стирается. Начальник Генерального штаба Макрона Патрик Страда признал, что мужчина в шлеме-это Банальные, в частности по вопросам безопасности во время избирательной кампании президента. Прокуратура Парижа начала предварительное расследование инцидента

Отмечается, что Банальные заключен в тюрьму по обвинению "в насилии со стороны лица, государственной службе", "узурпация власти", "незаконное хранение различений, необходимых для государственной власти", а также за соучастие в организации утечки-запись с видеонаблюдения.

Кроме того, в распоряжение другой взят из сотрудников Елисейского, дворца Винсент КРАЗ, помимо Банальные во время демонстраций на 1. Май. Он будет также в применении насилия и узурпации власти. Радиостанция сообщает со ссылкой на Елисейский дворец, что КРАЗ приостановлено временно отстранен от занимаемой должности.


banner14

Категория: Новости

Советник Макрона, избивали демонстрантов, взят под стражу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.