Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В парламенте Чечни, отреагировали на украинские санкции


Опубликованно 28.08.2018 02:20

В парламенте Чечни, отреагировали на украинские санкции

ГРОЗНЫЙ, 26 мая – РИА новости. Спикер парламента Чечни Магомед Откуда уверены, что санкции Запада и Украины не повлияют на отношение россиян к братскому народу Украины.

В четверг на сайте президента Украины был опубликован список мер, которые Украина ввела против России. В санкционный список включены 1,75 тысячи человек, в том числе глава Чечни Рамзан Кадыров.

"Никакие Западные санкции и тем более украинских политиков-пигмеев, не изменит наше отношение к братскому народу этой страны. Наши страны и народы связывает многовековая история. И мы не собираемся принять политическое отходов переписать, чтобы порадовать своих хозяев", — написал, Откуда в субботу на своей странице в социальной сети "В Контакте".

По его словам, Украина решила примерить на себя образ "западных держав".

"И если по экономическим или социальным факторам это не возможно, пробовал с другого бока. Марионетки, назначенные Западом управлять этой стране, объявила санкции против главы Чеченской республики Рамзана Кадырова. "Украинский список", даже более впечатляющим, чем у государственного Департамента США. Но каковы санкции Украины могут повлиять на деятельность Кадырова? Да нет!" — он указал Откуда. Он заметил, что Киев не может ограничить, ни въехать в страну на Кадырова, потому что он туда и не собирается, ни заблокировать счет, потому что никто не "будет держать деньги в украинских банках".

"Отношения народов России и Украины будут во все времена", - резюмировал он, Откуда.


banner14

Категория: Новости

В парламенте Чечни, отреагировали на украинские санкции


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.