Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Турция пообещала ответить на освобождение давления со стороны США


Опубликованно 29.08.2018 02:07

Турция пообещала ответить на освобождение давления со стороны США

МОСКВА, 10 авг — РИА новости. Турция ответит на освобождение давление со стороны США, говорится в сообщении РИА новости заявление пресс-секретарь министерства иностранных дел турции Я Ее.

Ранее, президент США, Дональд Трамп заявил, что соединенные ШТАТЫ в два раза поднять пошлины на алюминий и сталь от Турция до 20 и 50 процентов соответственно. Такое заявление вызвало падение турецкой лиры до исторического минимума.

В турецкий дипломат подчеркнул, что решение властей сша противоречит правилам ВТО.

"США должны знать, что они не будут в состоянии достичь результатов этих санкций и давления. Они только повреждают наши союзнические отношения, которые прошли через испытания", - говорится в заявлении.

Представитель ведомства отметил, что Анкара всегда выступала за решение проблемы "с помощью дипломатии, диалога, доброжелательности и взаимопонимания".

В турецкий торговый министерстве также отметили, что повышение таможенных пошлин на сталь и алюминий США противоречит правилам ВТО. Торговые войны США В Случае, Если Андрей Брэнсон

Ранее американский минфин ввел санкции против министра юстиции Турецкий и друзьям Гюль и министр внутренних дел страны Сулеймана, Только для того, чтобы в случае пастор Андрей Брэнсон. Им запрещен въезд в США, а их активы в стране заморожены. После курс лиры по отношению к доллару резко упал.

Американский пастор держат в Турции с октября 2016 года. Он обвиняется в пособничестве организации оппозиционного исламского проповедника Дочь Гюлена ПЛОДА, признанной в Турции террористической, а также в поддержку запрещенной в стране рабочей партии Курдистана (РПК). Брэнсон опроверг обвинения, назвав их "презренным и отвратительным". Пастор раздора


banner14

Категория: Новости

Турция пообещала ответить на освобождение давления со стороны США


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.