Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Итальянский визовый центр в Самаре: адреса, необходимые документы


Опубликованно 29.08.2018 12:00

Итальянский визовый центр в Самаре: адреса, необходимые документы

Все больше и больше россиян путешествуют самостоятельно, не пользуясь услугами туристических агентств. Они бронируют отели, арендуют автомобили, и легко пересекать границы европейских государств. Для тех, кто решил отдохнуть в Римини, Сардинии и Сицилии, в статье представлена информация о работе визового центра Италии в Самаре. Адрес, График работы

Для въезда в страну требуется шенгенская виза, которую можно получить в Самаре. Для этого следует зайти на официальный сайт записаться на прием онлайн. Это очень удобно, так как итальянский визовый центр в Самаре работает с впервые применен в дневное время с 9:00 до 16:00. Важно: прием строго по записи, поэтому взять отгул на весь день, если человек не требуется.

Результаты документов-с 16:00 до 18:00. Итальянский визовый центр в Самаре (адреса ниже) предоставляет услугу СМС-информирования о готовности паспорта.

Объект расположен в помещении Банка "Интеза", где вы можете оплатить визовый сбор и дополнительные услуги. Адрес: ул. Толстого, 29. Это легко найти, если ориентироваться на здании филармонии, напротив которой он расположен.

Улица л. Толстого является одна из самых известных магистралей города, что автобусы №№ 61, 47, 37, 34, 24. Название остановки "Филармония". Пересечение Фрунзе Толстого, трамваи №№ 20, 16, 15, 3. Это позволяет добраться до центра из любой части города.

Прием документов

Каждый россиянин может получить предварительную консультацию по процедуре получения шенгенской визы, обратившись в письменной форме по адресу электронной почты, опубликованному на сайте. В зависимости от цели поездки, он будет обеспечен работой, студент, турист или многократных виз в течение длительного времени.

Удобно, бланк заявления, заявителю выдается непосредственно на сайте, где можно сразу проверить с инструкцией по ее заполнению. Перед визитом в визовый центр Италии в Самаре на Льва Толстого, 29 целесообразно печатать. В противном случае за эту услугу Вам придется доплачивать.

Какие документы нужно представить для получения визы? Список приведенный ниже: Паспорт. Изображение Размер 3.4 х 4.5 см, фон должен быть светлым, а лицо занимать до 80 % изображения. Документы, подтверждающие цель поездки. Для туристов является бронирование гостиницы и билеты с конкретными датами въезда и выезда с территории страны. Доказательство платежеспособности. На счет человека должно быть достаточно денег, чтобы заплатить за пребывание в Италии. Он рассчитывается МВД европейских стран и зависит от количества дней. Посмотреть информацию на сайт визового центра Италии в Самаре. Справка с работы или копия пенсионного или студенческого билета.

Если виза выдается впервые, вы должны посетить центр лично, чтобы завершить биометрии. Также необходимо оформить медицинскую страховку на период пребывания в Италии. Это можно сделать в визовом центре.

Пожалуйста, обратите внимание: документы можно подавать за 90 дней до предполагаемой даты поездки. Срок визы - до 2 недель. Экспресс будет стоить в два раза дороже.

Выдача паспортов

Перебирая готовые документы, следует помнить, что визовый центр Италии в Самаре потребует оригинал договора с ВМ, выданных в день гражданина, квитанция об оплате консульского сбора и российский паспорт.

Чтобы избежать непредвиденных сложностей, все вопросы должны зайти на официальный сайт. Информация представлена здесь в полном объеме. Автор: Виктория Самара 18 августа 2018


banner14

Категория: Туризм

Итальянский визовый центр в Самаре: адреса, необходимые документы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.