Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Соединенные Штаты готовы увеличить поставки оружия на Украину, заявил Волкер


Опубликованно 02.09.2018 02:37

Соединенные Штаты готовы увеличить поставки оружия на Украину, заявил Волкер

МОСКВА, 1 Сен — РИА Новости. Вашингтон готов увеличить поставки оружия в Украину, чтобы укрепить военно-морского флота и противовоздушной обороны страны, заявил в интервью газете The Guardian специальный посланник государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер.

"Естественно, что Украина наращивает свои вооруженные силы, занимается защитой, естественно, обращается за помощью к другим странам, и также, естественно, что другие государства должны ей помочь", - сказал он.

Волкер утверждает, что украинский военно-вам нужно доставку вероятность оружия, так как "в них стреляют".

По его словам, Вашингтон готов к переговорам с Киевом об оружии требует взаимосогласованных условий. Волкер также отметил, что в укреплении нуждаются военно-морских сил страны, а также противовоздушной обороны Украины.

Россия неоднократно предостерегала от планов поставки оружия на Украину, заявив, что этот шаг лишь приведет к эскалации конфликта в Донбассе. Как раз объявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, поставки оружия на Украину извне не будут способствовать урегулированию кризиса на Востоке страны и применении Мин соглашений.


banner14

Категория: Новости

Соединенные Штаты готовы увеличить поставки оружия на Украину, заявил Волкер


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.