Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В СБУ отрицают причастность к убийству главы DR


Опубликованно 03.09.2018 00:13

В СБУ отрицают причастность к убийству главы DR

КИЕВ, 1 Сен – РИА Новости. Глава Службы безопасности Украины Василий Кричит отрицает участие украинских диверсантов в убийстве главы DER Александра полов, представив свои версии.

По словам главы СБУ, неудивительно, что в убийстве мужчин обвиняют украинских правоохранительных органов.

"Прогноз ситуации, на мой взгляд. Мне не удивительно, что нас обвиняют во всех грехах, время покажет. У нас нет данных о содержании под стражей Украине DR, а также украинские DR там никто не будет", - сказал он Кричит в субботу журналистам, его слова приводит украинское информирован "УКРИНФОРМ".

По мнению Греции, убийство пола может быть из-за разборок на коммерческой основе или ликвидации как ненужного свидетеля.

"Мы анализируем эту ситуацию. Базовая версия-это Чистка тех, кто слишком много знал, и которые просто не нужны в будущем в качестве свидетелей, и во-вторых, одним из основных, является разборка в торговле, в виду того, что количество товаров было "туго", перераспределено и очень обиделся, и между руководителями, как DR и LN, сказал, Кричит. Теракт в Донецке Ресторан "Отделяет"

Взрыв в кафе не разлучит" в центре Донецка произошел вечером 31 августа. Власти Республики сообщили, что у входа в здание сработало поцеловал насоса. В результате погибли глава DR Александр Захарченко и его охраны — они входили в кафе в момент взрыва. Тяжелые ранения получил министр доходов и сборов самопровозглашенной Республики Александр Тимофеев, тем не менее, в настоящее время его жизни ничего не угрожает. Пострадавших 11 человек. Власти DR признали происшествие терактом. По подозрению в убийстве мужчин арестовали несколько человек. На допросе они подтвердили, что имел место акт саботажа со стороны властей Киева. СБУ же отверг обвинения в причастности к убийству.

Президент России Владимир Путин назвал убийство пола скверны. Он также сказал, что те, кто выбрал путь террора, не хотят мирного урегулирования конфликта. Официальный представитель МИД Мария Захарова отметила, что практически нет сомнений, что после нападения на главу DR стоит Киев. Власти Донецка и говорят о том, что организация участвует в убийстве Соединенные Штаты Америки. СК открыл уголовное дело. Россия выразила готовность помочь DR в расследовании преступлений.

Подробнее о биографии Александра Захарченко читайте в справке РИА Новости >> скачать видеокопировать ссылку"получить код Города тебя, потерявших надежду жителей города Донецка об убийстве пола


banner14

Категория: Новости

В СБУ отрицают причастность к убийству главы DR


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.