Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лавров прокомментировал итоги расследования Мюллера


Опубликованно 04.09.2018 00:08

Лавров прокомментировал итоги расследования Мюллера

МОСКВА, 3 Сен — РИА Новости. Исследование подождать еще США Роберт Мюллер, в одном случае о "Российской интервенции" на выборах в США в 2016 году, не представила ни одного факта, подтверждающего обвинения Вашингтона в адрес Москвы, заявил глава МИД России Сергей Лавров.

"Мы видим, как желание президента США Дональд) trump иметь нормальные отношения с нами блокируются Робин лобби в Вашингтоне, из-за этого распустила всех внутренних расследований прокуратуры Мюллера, который в течение двух лет он будет работать, и ни одного факта, который бы как-то довести в России в norteamericanos проблемы, и не было представлено", - сказал Лавров, выступая перед студентами МГИМО.

Исследования подозреваемых России "вмешиваться" во время выборов в США, а также предполагаемых связей Дональда Трампа с Российской Федерации, которые отвергают Белый дом и Кремль, но, по-моему Роберт Мюллер, так как в обеих палатах Конгресса США. При этом доказательств наличия какого-либо "вмешательства" и не был представлен, несмотря на то, что "расследование", которое длится уже более года.

Россия несколько раз я воспользовался обвинения в попытках повлиять на выборы в разных странах, и пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков назвал "абсолютно голословными". Министерство иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров, говоря о якобы российском вмешательстве в выборы в США и других странах, заявил, что доказательств этого нет, не. Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон также сказал, что получил гарантии от президента России Владимира Путина, что Россия не вмешивалась в выборы в США.

Путин заявил, что это дело — внутренние распри в США, и выразил надежду, что прекращение исследований и развития отношений между странами. Ну не выходит и все!


banner14

Категория: Новости

Лавров прокомментировал итоги расследования Мюллера


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.