Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пограничники Украины задержали гражданина Молдовы с лентой Джордж


Опубликованно 07.09.2018 00:33

Пограничники Украины задержали гражданина Молдовы с лентой Джордж

КИЕВ, 6 Сен — РИА Новости. Пограничники Украины задержали гражданина Молдовы, в автомобиле, который случайно был послан полицейский, сообщила в четверг пресс-служба государственной пограничной службой Украины.

"На перекрестке "Паланка" на Украинском-Молдавской границе на границе Белгород-Разрушил тело заметил Джордж ленты в автомобиле Ford, который ехал в Украину. Гражданин Молдовы, который ехал за рулем авто, не смог объяснить пограничникам, с какой целью идет в нашей стране, и почему он имеет символику, которая запрещает на территории Украины", — говорится в сообщении.

По данным ведомства, гражданин Молдовы пытался подкупить пограничников, которые задокументировали факт дачи взятки. Иностранца передали сотрудникам Национальной полиции Украины, был запрещен въезд в Украину в течение трех лет.

В сообщении отмечается, что В Украине 15 июня 2017 года, вступил в силу закон О запрете изготовления и пропаганды" Джордж ленты. В соответствии с законом, рекламы, демонстрации или использования george ленты или изображения, влечет наложение штрафа в размере от 50 до 150 необлагаемых минимумов доходов граждан (от 850 до 2550 тысяч гривен — от 32 до 97 долларов) с конфискацией ленты и статей, которые содержат его изображения. Повторное нарушение увеличивает размер штрафов и угроза административного ареста на срок до 15 суток.


banner14

Категория: Новости

Пограничники Украины задержали гражданина Молдовы с лентой Джордж


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.