Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Индии министр однополые отношения


Опубликованно 07.09.2018 00:33

В Индии министр однополые отношения

МОСКВА, 6 Сен РИА Новости. Коллегия Верховного суда Индии из пяти человек, единогласно признала ничтожность положений статьи уголовного кодекса страны, в которой за гомосексуальные связи может привести к штрафу или лишением свободы до десяти лет, сообщает газета Indian Express.

Статья 377, никакое наказание за "неестественные преступления", вступил в силу в 1861 году, когда Индия находилась под колониальным господством Великобритании.

Верховный суд вынес решение о декриминализации некоторых положений статьи в ответе на пяти ходатайств, поданных ранее в индийский суд.

Судья Привязан Иисус Конрад сказал, что статья 377 представляет "Энни колониальное право" и основано на глубоко укоренившихся гендерных стереотипов.

Как заявил судья, INDU Малхотра, история задолжала простите некоторые члены индийского общества на то, что обеспечение их права откладывать. Она отметила, что статья 377 по-прежнему регулировать вопросы, связанные с отношениями, отношения с участием несовершеннолетних и мужеложство.


banner14

Категория: Новости

В Индии министр однополые отношения


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.