Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джилонг не реальным соперником’


Опубликованно 10.09.2018 21:42

Джилонг не реальным соперником’

Кошки были бесцеремонно выбросили из финала демоны Мельбурне после прихрамывая на восьмое место на лестнице ВСЛ.

Выступая на Fox Sports с АФЛ 360, Скотт спросил соведущий Жерар Whateley, “какой смысл делать это, если Вы не собираетесь, чтобы быть конкурентоспособными в сторону современных финале футбол играют? Какой смысл делать это?”

Скотт ответил: “это верно, но какова альтернатива? Падать вниз по лестнице, сознательно и признать, что это будет шесть-восемь лет?

“Как (Джилонг исполнительного директора), Брайан Кук сегодня заявил, что нет смысла в нашем сознании, приняв все будет хорошо с окончания восьмой, девятый, десятый, если ты делаешь что-то, чтобы заблаговременно попасть в проект чуть раньше.

“Что было практически невозможно, если ты продаешь лучших игроков, Вы не можете сделать в начале проекта, если вы делаете финале каждый год. Поэтому мы задаем все эти вопросы.

“Два дня, три дня после выхода финала, мы не собираемся сидеть здесь и сказать, что мы устраиваем нашу стратегию из окна из-за этого игру, и мы едем в другом направлении. Мы, я подозреваю, попробовать и сделать эти две вещи одновременно.

“Мы видели, что клубы уже сказал, Мы едем обратно в проект в нынешнюю эпоху свободы и т. д., а мы только собираемся, чтобы загрузить с выбора проекта, я не видел действительно, что быть успешным в четыре или пять лет.

“Те, что были в состоянии сделать это, Мельбурн, вероятно, пример, у них были кирки в тройку лучших проектов из года в год. Вы должны мириться с много боли, если вы собираетесь пойти по этому пути”.

Кошки будут смотреть на их стратегии вербовки на протяжении всего межсезонья.

Кук имел обширное интервью о сен сегодня, где он говорит о проблемах в клубе, в том числе Скотта финале одержали три победы из 12 финал игры, ее рекрутинговой стратегии и возвращение Гэри Ablett младший из Голд-Кост Солнца.

Скотт сказал, что клуб не выбрасывают свою стратегию только из-за его ликвидации окончательное поражение.

Набрав ветераны, такие как Ablett Гэри, Патрик Дэйнджерфилд, Lachie Хендерсон и Зак Туохи, сезон кошек был подвергнут резкой критике после пробирается в финал в конце года.

Но Скотт указал на бизнес-план Джелонг, которая запрашивает четыре лучшие финиши каждого года как “неустойчивое”.

Когда речь заходит о стиле игры, Скотт признался в стороне не хватало давления, особенно против демонов.

“Я думаю, что это самоочевидно, что у нас были некоторые большие игры против хорошей оппозиции, где было очень высокое давление, и мы не поставлены”, - сказал он.

“Это то, что нам явно нужно поговорить. Но что бы быть одним из 25 вещей, мы постараемся проработать и сделать оценку относительно того, нужно менять.

“Не было ни одного года в свое время в Джилонг, где мы не сместились некоторые аспекты, как мы играем. И я могу гарантировать, что мы будем немного по-другому в следующем году”.

Любители кошек ожидают много с их стороны.

В понедельник вечером футбол показывает также имел свое мнение о кошках.

На канале 7 это говорю мутные, Уэйн Кери сказал, что кошек нужно пересмотреть свой стиль игры, чтобы быть эффективным в современных играх.

“Если вы посмотрите на них в начале года, давайте не забывать, их оборона была совсем другой обороны в этом году”, - сказал он.

“Рано они встали, но то, что они не были хорошо держал мяч в своей половине, как и другие команды в конкурсе. И если следовать тенденции, что, безусловно, конкуренция играет сейчас.

“У них совершенно разбили в центре зазоры, они получили совершенно разбили весь год в центре зазоры но они не имели столько талантов.

“Они все футбольные охотники, так что все они, естественно, привлекают мутные. Если у тебя все, как магнит, идя навстречу мутные, у вас должны быть другие ребята позиционируют себя больше как блок там.

“Я думал, что они играли действительно хорошо, а не так как единица в центре.”

.@geelongcats генеральный директор Брайан Кук был честным today.@waynecarey27 говорит, что кошки просто не играть как единое целое.Смотреть #Говорим Мутные


banner14

Категория: Спорт

Джилонг не реальным соперником’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.