Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гостиница "Россия", старый Оскол: адрес, описание номеров, отзывы, как добраться


Опубликованно 12.09.2018 00:09

Гостиница

Отель - школа, в которой можно не только хорошо отдохнуть, но и жить. Их выбор зависит от нескольких факторов: местоположение, уровень, нагрузки, сезон, цена, условия проживания в отеле и обслуживающего персонала. К счастью, есть много городов, которые могут сегодня предложить достойные варианты для отдыха и проживания.

Характеристика отеля

Отели в Старый год или только комфортной и уютной. Это красивый и большой город, расположенный, как можно догадаться из названия, на реке или только. Считается одним из самых богатых историей российских городов. В нем много достопримечательностей, и, что более важно, чем может гордиться.

Гостиница "Россия" в Старом или только зарекомендовала себя только с лучшей стороны. В ней есть все необходимое, что нужно для хорошего отдыха: доступные цены (оплата производится в рублях), открытый бассейн, фитнес-центр, Банкомат, холодильник, бар, что позволяет отдохнуть на территории отеля, парковка. Расположение отеля

Все номера гостиницы "Россия" в Старом или только уютные и удобные. Для удобства их лучше бронировать заранее, но, перед этим, рекомендуется посетить сайт и проверить наличие номеров. Кроме того, целесообразно связаться с оператором. Он ответит на все ваши вопросы, поможет вам в выборе номера по лучшей цене. Для этого нужно позвонить или написать сообщение в службу технической поддержки.

Гостиница "Россия" в Старом или только был открыт в 1977 году, имеет 100 номеров, различных категорий. В каждом номере есть Телевизор, Электрический чайник, удобная кровать с хорошим освещением. В кафе, в отеле нет, но поблизости есть магазины и рестораны.

На территории отеля есть зона бесплатного Wi-Fi. Недалеко от отеля находится мемориальный комплекс "Площадь леса".

Отель "Россия" в центре Старого города или только в: 309509, Россия, Белгородская область, г. Старый оскол, бул. Дружбы, 10, ГОСТ. "Rus". Также имеет официальный сайт, где есть все контакты для связи с администрацией. Открыт ежедневно, круглосуточно.

Отзывы

Полное официальное название отеля МУП гостиница "Россия" в Старом или только. Многие Интернет-пользователи часто рекомендуют, и это не случайно. Благодаря ответственному подходу к работе руководителя, гостиниц и других сотрудников отзывы о гостинице "Россия" в Старом или только только положительные, и, самое главное, делают не только клиентов, но и самих работников. Большинство рекомендует как один из лучших и самых популярных в Старом или только. Посетители довольны-удобное расположение отеля. Все сходятся во мнении, что понравилось. Хорошо работает с обязанностями, все дружелюбны и готовы помочь.

Что касается питания, обслуживания на высшем уровне. В меню хороший выбор. Каждое утро в отеле сервируется свежий Завтрак: яичница с сыром, салат, кофе. В обед обязательно что-то жидкое, на ужин овощное рагу, йогурт, напитки. Стоимость питания входит в общую сумму проживания в отеле. Кормят хорошо, очень хорошо. В номерах и на территории отеля чистота и порядок. Полотенца меняют каждый день. В наличии средства гигиены. Телевизор и холодильник будет работать правильно. На стойке администратора, за дополнительную плату можно приобрести Тапочки.

Если оценивать их по количеству звезд, нет, но можно с уверенностью сказать, что этот отель не ниже класса комфорт и отличный вариант для экономных путешественников.

Для связи с оператором гостиницы "Россия" в Старом или только контактный телефон можно посмотреть на их официальном сайте. Вам сразу же будет оператор и консультант, чтобы помочь решить все ваши вопросы. Также стоит сказать, как добраться до гостиницы "Россия" в Старом или только. В город можно добраться на самолете, на поезде или на автобусе. В зависимости от того, как далеко живет от места назначения. Если вы едете на поезде, то вы можете воспользоваться услугами общественного транспорта. От железнодорожного вокзала на Юг, придется идти до остановки на улицу и сесть в автобус. Практически каждый маршрут проходит недалеко от отеля. Тем не менее, оптимальное решение будет по прибытии в город вызвать такси. Стоимость его не очень велика, так как сам город небольшой.

Расстояние между станциями вокзала до отеля – 50 метров. Время движения от остановки автобусов – от 30 до 40 минут. Преимущества отелей

Гостиница "Россия" в Старом или только имеет ряд преимуществ. Это 5-этажное здание. К услугам гостей 100 номеров. Есть стандартные одноместные, двухместные, люкс и полулюкс. В каждом номере есть Телевизор, холодильник, ванная комната, Гостиный уголок, диван, Кондиционер. Рядом есть места для отдыха, где можно хорошо провести время. Рядом с отелем есть детская площадка и дом культуры, куда приезжают известные люди, так что, если вы с детьми, они не будут скучать, пошатываясь, музеев и различных достопримечательностей, которые не очень интересны. Бесплатные услуги

Услуги, предоставляемые персоналом гостиницы "Россия" в Старом или только, подкупают своим удобством и простотой. Все они являются бесплатными: аптечка, вызов скорой помощи; Настольный теннис; доступ в тренажерный зал; вызов такси; Доставка почты в номера; гладильная доска; кухня самообслуживания (кухня с посудой, где можно разогреть или приготовить пищу; поставка дополнительного комплекта посуды; вы можете носить его в отпуск взять животных.

Официальный сайт отель предоставляет о ней всю необходимую информацию. К услугам гостей привлекают не только положительные отзывы, но и скидки на номера, так что зайдите на портал отеля, в какой-то момент вы, сможете сэкономить.

Причины для выбора гостиницы "Россия"

Если мы говорим о плюсы и минусы в этом отеле, положительных моментов больше. Люди довольны все. Кормят дешево и порции большие. Блюда все свежие и времени, чтобы служить за столом. Завтрак и обед, приятный сюрприз для разнообразия. Вокруг тихо и спокойно, нет других отелей, у туристов есть прекрасная возможность насладиться звуками природы.

Вот несколько причин выбрать гостиницу "Россия" в Старом или только (фото представлены в статье): гарантия безопасности; управление онлайн-бронирования; работа сегодня; официальные скидки и доступные цены. Общих служб

Гости, в час, оснащены кондиционером, работают Лифты и Отопление. Желающие читать всегда доступен последний выпуск газеты. Все удовольствие от курения и замазать мусор на всей территории отеля. Размещение в гостиницах

Если вы уже приехали в отель, сначала необходимо зарегистрироваться. Для этого нужно подойти к администратору, назвать код бронирования и имя гостя. Желательно иметь распечатанную копию подтверждения бронирования, но, если по каким-либо причинам вы не имеете достаточно предъявить документ, удостоверяющий личность, паспорт. Затем сотрудник отеля, заполните регистрационную карточку, прилагает копию своего паспорта, скажет вам, где находится номер, и ему ключ. В некоторых отелях это считается нормальным, просьба предоставить кредитную карту. Возможно, сотрудники отелей, они хотят знать, на основе растворителя.

Следующий шаг-непосредственно check-in в номер. Если у вас есть много сумок, доставить в номер ваша помощь, носильщик, которые за предоставления услуги, чаевые, сумма зависит от уровня отеля.

Попал в номер, взгляните вокруг. Если все товары для дома на месте, если все, что вы запланировали. Если вас что-то отсутствует, пожалуйста, свяжитесь с администрацией. Чтобы отдохнуть хорошо и не беспокоили по утрам горничные, повесьте табличку на ручку входной двери с надписью: "Не беспокоить". И если вы хотите, чтобы уборку сделали как можно скорее, повесить плакат с оборотной стороны: "Пожалуйста, уберите мой номер". Эти плиты должны быть в каждом номере.

Время выезда из отеля и другую полезную информацию, как правило, всегда указывается в брошюре. Но если по какой-либо причине расслабиться и выйти позже запланированного времени, замечаний нет, что делать не будут, но часа позже могут предъявить чек.

Выходя из отеля, каждый турист должен знать и соблюдать правила: Не стоит выходить из номера полотенца, крючки для волос. Это будет рассматриваться как хищение. Стоит поблагодарить персонал, в лице Генерального директора гостиницы и культурно попрощаться.

Правильный выбор отеля - залог хорошего отдыха. Часто мы не берем особый смысл, но неудобств и проблем во время проживания в отеле могут вызвать дискомфорт и испортить ваши планы. Не спешите заселяться в первый раз отель, найдите сайт, который нравится, отелей, проверьте, и, если это возможно, пожалуйста, свяжитесь с диспетчером по телефону и поговорите с ним о ваших вопросов: сколько будет стоить проживание, какие услуги предоставляются бесплатно, как есть номер, если есть ванная комната с туалетом и душем. Также, читайте отзывы клиентов, которые описывают то, что им конкретно нравится, или наоборот. Эта информация была воспринята как наиболее надежный.

Резюме

В гостинице "Россия" всегда много отдыхающих. Условия позволяют с удовольствием жить и проводить время здесь, а не только весной и летом, но зимой, осенью. Работники отеля с радостью и Золотая встретят и будут, кто хочет посетить популярную и хорошо рекомендуется гостиницу "Россия". Главное-помнить, что, какой бы вы не выбрали, все они имеют свои собственные правила и требования необходимо соблюдать и выполнять. В противном случае, вы делаете замечание, или вы получите выговор. Но, если вы хорошо знакомы с правилами этикета в гостиницах, вы в хороший сервис, уважение трудящихся, отдых, хорошее настроение и хорошее впечатление. Автор: Вадим Более Или 3 Сентября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

Гостиница "Россия", старый Оскол: адрес, описание номеров, отзывы, как добраться


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.