Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бен Симмонс получает свой собственный ТВ-шоу


Опубликованно 12.09.2018 00:53

Бен Симмонс получает свой собственный ТВ-шоу

Сеть США телеканал NBC планирует снять комедийный сериал под названием Братская любовь, основанная на большой Симмонса, многорасовой семьи.

Симмонс и его брат Шон племя будет производителей консалтинг и большой НБА Леброн Джеймс отель springhill развлечения производственные компании за серии.

Симмонс вырос в кучу-типа Брэди семьи в Австралии после того, как его отец, рожденная в США basketballer Дэйв Симмонс, переехал в Австралию, чтобы играть с НБЛ в Мельбурн Тайгерс.

Дэйв влюбился и женился на тигров болельщик Джули, который был разведен и имел четырех детей.

Затем пара Бен и его сестра Оливия. Братская Любовь, как ожидается, будет установлен в Филадельфии. Симмонс играет Филадельфия 76ers НБА.

“Братская любовь вдохновила жизнь Бена Симмонса и центры по уникальным родственный отношения в многонациональной семье”, - сообщил крайний срок.

“Вместе, они преследуют свои мечты во время навигации по жизни в центре внимания в Филадельфии, страстный город, где спорт в вашей крови, и твоя кровь всегда кипит.”

Бен Симмонс со своей мамой Джулией. Фото: Уэйн Тейлор

Телеканал NBC дал обязательство сценарий.

Джеймс стал самостоятельной Симмонса описан старшего брата, призывая его заключить с ключ агентство спортивного менеджмента группы, когда он стал профессионалом два года назад.

Джеймс и его давний деловой партнер Маверик Картер будут исполнительными продюсерами на серии.

Джеймс, который в этом году присоединился к Лос-Анджелес Лейкерс, становится голливудского магната с отеля сериалов, включая игру показывают стене на NBC, в Shopon на HBO, делать или осмелится на Facebook смотреть и предстоящих документальную серию воинов Либерти Сити на Старз.

Бен Симмонс строит свой бренд. (Фото Митчел Лефф/Getty изображения)


banner14

Категория: Спорт

Бен Симмонс получает свой собственный ТВ-шоу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.