Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Аквапарк в Те - шоу из брызг и эмоций!


Опубликованно 13.09.2018 01:02

Аквапарк в Те - шоу из брызг и эмоций!

Аквапарк на Газ является единственной достопримечательностью воды высокого уровня на территории города, который предлагает широкий спектр услуг для каждого. Здесь созданы все условия для взрослых и детей разных возрастов. Качество обслуживания, достаточное количество отдыха, оздоровления, релаксации области. Помещение отвечает всем требованиям безопасности и стандартам СЭС. Комплекс работает ежедневно и принимает посетителей каждый день.

Аттракционов, услуги

В стоимость билета входит посещение: Большой бассейн с гидромассажной зоной. Глубина конструкции достигает 1,7 м Водные горки "Черная дыра", "Повернуть". Русская, Турецкая баня хамам, финской сауны. Для создания контраста можно использовать источник с холодной водой. Площадки для игры в волейбол. Площадка, детский бассейн и Паровая баня. Здесь, приятным, уверены, что температура в диапазоне от 50 °C. Солярий. Открытый бассейн с подогревом.

Также можно арендовать сауну и дом, что автоматически позволяет клиентам пользоваться услугами аквапарка в Газ.

На территории приключение работает уютное кафе и бар. Здесь можно сытно поесть хот-доги, закуски, пицца, а также попробовать горячие блюда и принимать пищу. В предлагаемом меню можно выбрать напитки в широком ассортименте. Для детей организована игровая зона с батутом, машинками и других средств для активного, веселого, интересного времяпрепровождения (не входит в стоимость авиабилета. Характеристики

Первый в Удмуртии аквапарк на Газ-это уникальное место, где собираются посетители со всего региона. Из Ижевска, даже организуются специальные автобусные туры. Комплекс разделен на две части: Внутри площади. Пляжная зона.

В первой зоне водных аттракционов работают круглый год. Здесь тепло, хорошее освещение, максимально отличный, хорошее расположение и атмосфера. Иногда позволяет купаться в любое время года, что положительно влияет на иммунитет и общее состояние здоровья не только взрослых, но и детей.

Здесь также проводятся занятия по Аква-аэробике, которые проводят лучшие Тренеры Республики.

В летнее время, "cr": "Кристалл" откроется пляжная зона, которая находится рядом с самой чистой, красивый пруд искусственного происхождения. Используется ни в Бога, ни фонда, зоны отдыха с шезлонгами, беседками, горками.

Пляжная зона

Аквапарк в Те место, где можно загорать и купаться, не покидая уверен. В летнее время вы можете сделать на открытом воздухе, благодаря пляжной зоны. Это уникальное место, где есть все условия для решения этой категории посетителей зоны.

На территории находятся горки "Конкорд", "Каскад". Здесь он позволяет выполнять различные виды деятельности, продукты питания и напитки, собираться компаниями и проводить выходные с семьей. За время существования этой плиты, здесь было проведено огромное количество свадеб, юбилеев, дней рождения, корпоративных мероприятий.

Спрятаться от жары в уютных Beach, который предлагает вкусные блюда в местном гриль-баре, который расположился на берегу замечательного водоема.

Режим работы Аквапарка в Газ: Крышка иногда принимает посетителей с понедельника по пятницу – 12:00 – 20:00; суббота-воскресенье – 10:00 – 22:00. Пляжная зона работает с 10:00 до 21:00.

Стоимость тура: В будние дни – 150 руб / час с человека, 600 р/день. В праздничные и выходные дни – 200 руб/час, 800 руб/день. Дети до 5 лет могут присутствовать в водах в районе развлекательного центра бесплатно. Преимущества

Многие жители побывали на Газ аквапарк. Отзывы, в основном положительные. Люди наблюдают ряд преимуществ: Это очень удобно. Широкий спектр услуг и развлечений. Хороший уровень обслуживания. Комфорт, приятная атмосфера. Доступные цены.

Вы должны посетить аквапарк в Газ. Фотографии, представленные в статье, помогут оценить водах зоны, а также с информацией о напряженной программы, которые предлагаются по всему миру.

Это место привлекает большое количество посетителей и является очень популярной не только среди граждан, но и жителей всей Удмуртии, в частности, приходят, чтобы весело провести время, расслабиться и провести незабываемое время. Находится аквапарк на следующий адрес: Советская улица, 46. Автор: Лилия 10 Сентября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

Аквапарк в Те - шоу из брызг и эмоций!


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.