Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Отель Владикавказ: адрес, описание номеров, отзывы


Опубликованно 15.09.2018 00:05

Отель Владикавказ: адрес, описание номеров, отзывы

Владикавказ - это один из крупнейших городов РОССИЙСКОЙ федерации, который является столицей Северной Осетии. Посетить его стремятся многие россияне и туристы из других стран. Где можно остановиться? Рассмотрим ниже список из лучших отелей в Владикавказ. "Александр"

Есть желание отдохнуть в полном комфорте? Многие туристы и жители города, которые решили остановиться в гранд-отеле "Александр" (Владикавказ). Находится в очень удобном месте в центре города, где сосредоточены основные достопримечательности. Адрес: проспект Мира, 29. Гости города, обратите внимание, что отель находится в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала.

Все номера отеля, предлагается к вниманию гостей, оформлены в классическом стиле. В квартире вы можете наблюдать огромное количество мягких тканей, высокое качество мебели, так как штукатурка на стенах. Здесь у нас современные технологии.

В отеле есть большой ресторан, который славится своим меню, которое включает блюда молекулярной кухни. Особое внимание гостей привлекает огромный лобби-бар, в котором посетители могут отведать освежающие коктейли и горячительные напитки.

В гранд-отеле "Александр" представлен большой СПА-центр состоит из крытого бассейна, спа-центр, сауна, салон красоты и массажные кабинеты.

Стоимость проживания в стандартном номере этой гостиницы Владикавказа от 5 500 рублей в сутки.

"Бриз"

Отель "Бриз" также очень популярен среди туристов, прибывших в Владикавказе. Из окон номеров открывается вид на красивый сад, окружающую природу и горы.

Гостям предлагается небольшой номерной фонд, состоящий из апартаментов, оформленных так, чтобы все гости на них было приятно и комфортно сидеть. Здесь есть мебель новая и современная, и даже высокое качество техники. Гости, проживающие в номерах любого типа имеют возможность смотреть телевизор, плазменные экраны, установленные на территории. Все номера отеля "Бриз" оборудованы доступом в Интернет (Wi-Fi), и ванная комната.

Квартиры в аренду составляет от 2 700 рублей в день. В отмечают, что за деньги, гостям предлагаются отличные условия, а также достойный сервис.

Он считается в Владикавказ, по адресу: проспект Коста, 24, в 10 минутах езды от центра города. "Владикавказ"

Смотрим список лучших отелей, расположенных в Владикавказе, безусловно, необходимо обратить внимание на одноименный места для отдыха.

В гостинице "Владикавказ" (в Владикавказе) - это место, которое предлагает своим гостям отдых на уровне три звезды. Он находится в нескольких минутах ходьбы от реки Терек, и в нескольких минутах ходьбы от городского парка Стоит, что твой.

Как только приехали в отель, гости могут расположиться на больших спальни, каждая с собственной ванной комнатой. Здесь есть мебель, предназначенное для отдыха, для управления трудовой деятельности. Во всех номерах любого типа есть бесплатный доступ к сети Интернет.

Структура "Владикавказ" имеется собственный ресторан, в котором часто и обед и ужин вместе. В районе также питание, дорога до них занимает около 10 минут.

Недалеко от отеля находится железнодорожный вокзал находится в 3 км. Многие туристы отмечают в своих отзывах об этом месте для отдыха, что вы можете достичь в течение 10 минут после прибытия на поезде Москва-Владикавказ.

Более низкую стоимость аренды апартаментов в этом отеле-это 2 800 рублей. Расположен отель "Владикавказ" по адресу: улица Cocoa, 75.

Kameliya-V

Kameliya-V-это небольшой отель, который готов принять в своих стенах туристов, которые хотят осмотреть достопримечательности Владикавказа. Его номерной фонд-это небольшое количество квартир, оформленных в строгом стиле. Можно отметить, что вся мебель, установленная в номерах, достаточно комфортно. Кроме того, их очень нравится то, что на первом этаже корпуса есть большой бар, в котором гости могут отведать легкие закуски и горячительные напитки.

В здании на экзамене в отеле есть оборудованный конференц-зал для игры в настольный теннис. Активные туристы имеют возможность взять напрокат велосипед.

Отель "Камелия" -V находится по адресу: улица Калинина, 1. "Империал"

Думаю, праздник в Владикавказе, необходимо обратить свое внимание на "hotel Imperial", в котором останавливаются все вентиляторы комфортную атмосферу и хорошее обслуживание. Здесь, по словам гостей, в каждом номере есть все необходимое: ванная комната, кондиционер, бесплатный Wi-Fi доступ в интернет, телевизор со спутниковыми каналами, приборы для приготовления чая и кофе и современная мебель. Можно отметить, что персонал учитывает все индивидуальные предпочтения гостей.

На комментарии, оставленные в адрес отеля "Империал", сказал, что это место идеально подходит для отдыха молодых пар, так как ее атмосфера полна романтики. В здании от отеля находится ресторан, в котором в любой момент можно съесть.

Стоимость суточной аренды номера в этом месте от 6 300 рублей. Эта цена включает не только проживание, но и поток континентальный завтрак в апартаменты.

Расположен отель "Империал" по адресу: город Владикавказ, проспект Мира, 19.

"Пушкинская"

Просмотрев список из лучших отелей в Владикавказе, необходимо обратить внимание на гостинице "Пушкинская", которая находится недалеко от центра города.

Это место для отдыха, предлагает своим гостям идеальные условия. Здесь вы можете остановиться в номерах, оформленных в классическом стиле, с мебелью из натурального дерева, а также с большим количеством ткани. Гости отеля будут иметь возможность воспользоваться бесплатным Wi-Fi и техническое обслуживание.

Средняя стоимость аренды номеров в гостинице "Пушкинская" составляет около 3 000 рублей. Гости видят положительные стороны в том, что в стоимость номера входит завтрак.

Отель расположен по адресу: улица Пушкинская, 8А.

"Карон"

В центральной части Владикавказа является одним из лучших отелей города - "Карон". Это место находится всего в нескольких шагах от достопримечательностей города и от центрального парка, в котором по вечерам идут пары и семьи с детьми.

В "Aragon" могут насладиться пребыванием в комфортабельной обстановке. Здесь почти в каждом номере есть кровать с балдахином, и даже дорогая мебель из натурального дерева. Гости апартаментов могут воспользоваться доступом в интернет Wi-Fi и собственной ванной комнатой. Во всех апартаментах имеются кухонные принадлежности и холодильник. Свободное время гости могут провести для спутникового телевидения плазменные телевизоры.

Здание гостиницы Владикавказ "Aragon" - это отличный ресторан, в котором часто принимают пищу вместе. Гости говорят, что здесь подают отлично приготовленную пищу, которые удовлетворят даже самых требовательных гурманов. Кроме того, в отеле есть большой ночной клуб, консультативный проведения совещаний и услуги билетной кассы.

Минимальная стоимость аренды номеров в данном месте составляет 6 000 рублей. В него входит завтрак.

Отель расположен по адресу: улица Маркова, 20а. "Пять звезд"

Небольшой отель "Пять звезд", находится в Владикавказе, позволяет туристам, которые хотят посетить город, жить в комфортной обстановке. По словам гостей, все номера, которые представлены в общий фонд, оформлены очень просто, но со вкусом. В элементах декора используется большое количество мягких частей, а также предметы, сделанные из дерева. Номера номера небольшие. Все номера оснащены плазменным телевизором, собственной ванной комнатой, а также доступ к сети Интернет.

Гости, которые предварительно забронировано на квартиру, могут забронировать трансфер от места прибытия. Минимальная стоимость отеля "Пять звезд" составляет 1 200 рублей, которые жители России считают вполне приемлемым показателем. В него входит завтрак на основе продуктов питания из местного бара.

Мини-отель "Пять звезд" находится по адресу: Ariston улица, 86. "Планета люкс"

По словам гостей, очень хорошие условия предлагает отель "Планета люкс" (Владикавказ). Это место для отдыха находится в распоряжении различных групп и предлагает отличные условия. Находится "Планета люкс" в нескольких минутах ходьбы от стадиона "Спартак" и очень популярное место для прогулок - Комсомольский парк.

Номера в отеле "Планета люкс" оформлены в классическом стиле, с новой мебелью и современной мебели. Все квартиры оборудованы техникой, благодаря которой любой досуг станет более интересным.

Среди главных преимуществ гостиницы "Планета люкс" туристы подчеркивают, что его тело находится в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Как вы заметили, до этого места можно легко добраться пешком, спустившись с поезда Москва-Владикавказ.

Отель "Планета люкс" находится по адресу: улица Ватутина, 50. Аренда номера в нем довольно высокая-от 5 до 500 рублей в день.

"Бегемот"

По мнению большинства жителей города, недорого и достаточно комфортно, места временного пребывания-это гостиница "Бегемот". Находится недалеко от знаменитого стадиона "Спартака", почти в самом центре города.

Все номера в этом отеле небольшие размеры и предназначены в первую очередь для того, чтобы несколько гостей. В каждом из них, помимо основной мебели, необходимые для комфортного отдыха, есть плазменный телевизор, кондиционер, небольшой холодильник и собственная ванная комната.

Квартиры в аренду в гостинице "Бегемот" (Владикавказ) является 1 700 - 2 500 рублей, в зависимости от их степени комфорта. Гостей радует то, что в цену, указанную в заранее включены в стоимость завтрак, который доставляется прямо в квартире, об этом они пишут в своих отзывах.

Отель "Бегемот" находится по адресу: город Владикавказ, улица Geneva, 53. Люблю

Отель Амран - это одно из новых мест для временного проживания Владикавказ. Этот отель предлагает своим гостям три типа номеров: люкс, полулюкс и стандарт. В общей сложности местный фонд насчитывает 49 квартир, оформлены в современном стиле и комфортабельные номера, а также все необходимое оборудование.

Структура Любят в отеле есть конференц-зал, ресторан, а также огромный спа-центр, состоящий из спа-центр, бильярдная, бассейн. В ресторане гости могут отведать вкусные блюда, приготовленные в стиле кавказской и европейской кухни.

Аренда номера в сутки варьируется от 1 900 рублей в сутки. В эту цену включен завтрак.

Отель Амран расположен по адресу: улица Маркова, 28.

"Фиагдон"

Идеальные условия для туристов готов предложить "Фиагдон", находится в Владикавказе (деревня что я говорю). Он находится в окружении роскошной природы и гор. Гости имеют возможность проводить много времени на свежем воздухе, наслаждаясь nic дружественным для шашлыков в компании старых друзей или семьи.

Номерной фонд отеля "Фиагдон" небольшой - он состоит из 9 квартир. В каждой комнате, информация в них, оформлена в красивом стиле loft с яркими цветами и дорогой мебелью, а также большое количество ткани, легкий. Все номера оснащены бесплатным Wi-Fi и плазменным телевизором, по которому транслируются спутниковые каналы. Туристы, которые побывали в стенах этого отеля, рассказывают, что спокойствие, которое царит во всех номерах, правило, благоприятный отдых.

Арт-отель "Фиагдон" гостям предоставляется бесплатная парковка на открытом воздухе, и имеется небольшой бар, где можно поесть, как гостей и случайных посетителей.

Начальная стоимость аренды номера в этом отеле составляет 6 000 рублей.

Предложения гостиницы

Иногда туристы ищут для себя самый дешевый вариант места для проживания. Как показывает практика, во Владикавказе вы можете найти. Сдается отдельный номер от 1 до 100 рублей. В число отелей, которые готовы предложить достойные, но экономические условия для пребывания, являются: "Плазма", "Дневники", "Алтын" и "Diamond".

Некоторые путешественники предпочитают селиться в общежитиях, где цена за место варьируется от 450 до 800 рублей. Примеры таких учреждений - "Сафар" и Hostel One. Автор: Наталья Бардо 11 Сентября, 2018


banner14

Категория: Туризм

Отель Владикавказ: адрес, описание номеров, отзывы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.