Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Лазурный" - лучший аквапарк из Белгорода!


Опубликованно 15.09.2018 08:23

Белгородцы и гости могут провести свои выходные на Французской Ривьере. Для этого не нужно ехать за границу. Достаточно выехать на несколько километров за городом, в селе Нижняя Семилукский. Любителям экстремальных видов спорта и активного отдыха по достоинству оценят горками и бассейнами аквапарка "Лазурный".

Водные горки, большие бассейны, шезлонги и развлекательные программы придутся по вкусу каждому. Пространство не только для взрослых, но также включает в себя детский уголок. Не знаете, где отметить День рождения ребенка или для встречи с друзьями? Хватайте свои купальники и отправиться в Белгороде аквапарка "Лазурный"!

Об аквапарке "Лазурный"

Аквапарк в Белгороде появился только в 2017 году. Над ним был разработан лучшими инженерами из разных стран. Были учтены все новейшие разработки и технологии, так это современное пространство для отдыха.

Парк расположен прямо под открытым небом, но, вне зависимости от погоды, температура воды постоянно 30 градусов. На территории 3 тыс. квадратных метров. м расположены: 3 бассейна; 3 горки для взрослых и 3 мини-горками для детей; зона с шезлонгами и зонтиками; зона с беседками; развлекательная зона.

Каждый посетитель найдет для себя бассейн по вкусу. Кто только учится плавать, можно понежиться в бассейне с водой небольшое количество. Но для тех, кто любит нырять и плавать на больших глубинах, в комплексе есть два больших водохранилища.

В Белгороде в аквапарке есть несколько зон отдыха. Если скользить или плавать устал, можно полежать на шезлонге и позагорать. Для больших компаний и семей есть специальные павильоны, где можно пообщаться и поесть.

Часто развлечения на территории отеля анимационный персонал организует различные мероприятия и конкурсы. Этот вид развлечения особенно интересов детей. Во время представления ребенок не только находится на открытом воздухе рядом с бассейном, но и весело. По вечерам посетители могут насладиться танцами и концертами. Горки в аквапарке

Аква комплекс "Лазурный" включает в себя три горки, другой уровень: "Мультислайд" — горка с открытыми склонами. Идеально подходит для тех, кто боится высоты или просто начинают кататься на горках. Знак с высоты от 1,5 метров. "Труба" — закрытая горка. Поднимаясь на башню, человек садится и скатывается на большой скорости вниз по трубе. На выходе, он падает в бассейн. Вход возможен также с высоты от 1,5 метров. "Волна" — самая экстремальная горка. На нем только на специальных надувных матрасах или кругах. Вход разрешен с высотой от 120 см

Не беспокойтесь о безопасности. Все слайды были тщательно изучены. Кроме того, на каждом аттракционе заряд инструктор-спасатель, который следит за процессом спуска пловцов. Любая погода в Белгороде парке – благодать. Ведь это так здорово!

Как добраться до аквапарка

Адрес аквапарка "Лазурный": Белгород, Белгородская обл., с. Нижний Ольшанец, ул. Razumensky, 15. Не переживайте, что аквапарк находится в непосредственной близости от города. Центр "Лазурный" дорога займет около 15 минут.

Также можно доехать на общественном транспорте: автобусы 103 и 232.

Цены на билеты в "Лазурный"

Аквапарк в Белгороде предлагает две ставки на покупку билета. Первый-это билет на полдня (5 часов): 300 рублей для детей и 400 взрослых. Второй полный день. 600 рублей – для детей, 800 для взрослого.

Утром, стоимость билета будет ниже. Если пребывание будет платным во второй половине дня, то сумма будет от 400 рублей за детский билет и 600 для взрослых.

Цена билета зависит от роста человека. Бесплатный билет выдается в случае, если рост ребенка меньше 1 метра, а также для детей до 5 лет.

Детский билет оплачивается для людей ростом от 1 до 1,5 метров. Люди выше 1,5 метра оплатить взрослый билет. Дополнительная оплата включает в себя аренду кабинки и полотенца.

График работы аквапарка "Лазурный" с 10:00 до 21:00. Утром билет купил с 10:00 до 13:00, днем с 13:00 до 19:00. Распродажа заканчивается в 20:00. Автор: Лили 6 сентября, 2018


banner14

Категория: Туризм

"Лазурный" - лучший аквапарк из Белгорода!


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.