Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Отели Бахчисарая: обзор, отзывы, фотографии


Опубликованно 16.09.2018 01:02

Отели Бахчисарая: обзор, отзывы, фотографии

В Бахчисарае отели находятся в основном в Центральной части небольшого старого города, рядом все основные достопримечательности - ханского дворца.

Приезжая в этот город, надо иметь в виду, что отели небольшие, но скромный размер наказания ласковый прием, радушие и доброжелательность. Общая характеристика

В Бахчисарае отели обойдутся туристу недорого, минимальная стоимость номера для 1 человека в 2018 году - 500 рублей

Туристы, которые решили посетить исторический город у подножия возможность жить в различных гостиницах. есть мини-отели; базы отдыха; гостиницы и отели; общежитий; гостевые дома.

Бассейны – редкость для аксессуаров отели, но, по отзывам туристов, они не мешают отдыху.

В Бахчисарае отели и гостиницы предлагают бесплатный Интернет, многие организовывают экскурсии, рыбалка, конные прогулки, экскурсии, фотосессии. В окрестностях Бахчисарая много достопримечательностей, исторических и культурных памятников, что туристы увозят красивые фотографии о поездке.

Выбрать отель в общих сетевых ресурсов, где отображаются фотографии номеров, или проконсультироваться с сайта запрещено, в частности. 500 рублей

Для оптимизации затрат каникулы, многие гости полуострова выбирают дешевые отели типа " в Бахчисарае много. Тем не менее, качество услуг не влияет.

В недорогой ценовой категории до перерыва выбирают: "Мангуп Кале". Есть детская площадка, бар, парковка. Хостел Кофе 100 номеров с кондиционерами. К услугам гостей Ресторан. "Банк 53", этот уютный гостевой дом предлагает вам все услуги. "На Восточной, 11". "Гранат".

Эти отели имеют хорошие отзывы гостей, фотографии показывают, чистота, порядок в номере.

Дом-музей "дача Юкка" дает возможность жить в старый дом с террасой с великолепным видом. Из недостатков туристы отмечают, обустройство ванных комнат, однако, это оправдывает стоимость номера.

Любители природы часто проживают в общежитии "Колесо", где занимаются с детьми, животных, велосипедов, или в мотеле Il'мой* kafie *БЫТЬ*. Средняя ценовая категория

Среди отелей, которые положительно оценены многочисленными туристами находятся: "Шах-Булат". "В Сан". "Я смотрел". "Ясмин". Kiartal Kaia (Eagle nest). "Островского 27". "СКИФ".

Многие отели в Бахчисарае находятся в Мэри все горло, но только один из них, его имя возвращается в XVIII веке столовые ложки Hotel "Мрамор" - это всего на 4 номера: люкс площадью 30 м2 принимает до 4 человек; комфорт в 2 раза меньше, чем занимает 3 отзывы.

В этих номерах есть Телевизор со спутниковыми каналами, холодильником. Сплит-система и бесплатный Wi-Fi в номерах категории хостел. Он измеряет 12 м2 и может вместить до 6 гостей.

Отдыхая в отеле, вы можете посетить эстетика, парикмахерский салон, на сеанс маникюр и массаж.

Семьи с детьми выбирают дом для гостей "не раскрыл двор", поклонники аквакультуры – действия Ecocamp Крыма, любителей уединения – квартира "Крым". Мини-отель "Алия"

Отель "иммиграция" в Бахчисарае на улицах. Л. Украинки, 1.

Это исторический центр города, рядом находится ханский дворец – главная достопримечательность города.

Мини-отель оформлен в стиле крымско-татарского город: беленые стены, деревянные балконы, с видом на город. При этом уровень обслуживания-это очень Европейский: есть места на парковке, в домах, организованной в тени сада, можно выпить чашку чая, бесплатный wi-Fi.

Вопрос питания решается в Ресторан, в котором подают блюда крымско-татарской и Европейской кухни.

Плита фонд "Алия"

10 номера представлены в различных ценовых категориях: экономики; стандартный; выше.

Они отличаются наличием телевизора и холодильника, Кондиционер и ванная комната в каждом номере. В исследовании, в номерах могут разместиться от 1 до 4 человек. Отель "Елизавета"

На въезде в Бахчисарай трассы "Таврида" расположен отель "Елизавета" (Бахчисарай, Промышленная, 3).

42 уютных номера находятся в 2 зданиях, так и отдельные деревянные коттеджи.

В отеле комфортно, после приехать на отдых или бизнес. В комплексе есть Конференц-зал и оздоровительный центр с сауной, Бильярд, тренажерный зал, парковка, Ресторан и кафетерий / кафе.

Для тех, кто хочет познакомиться с красотами Крыма, сотрудники отеля подготовили экскурсионные программы, и предлагается Прокат велосипедов. Туристы оставляют хорошие отзывы об этих услугах. Плита фонд "Елизавета"

Более приятны на 3 категории: Стандарт. Люкс. Дом.

Независимо от категории все номера оснащены: Телевизор; холодильник; Кондиционер; WiFi; комплект посуды; Электрический чайник. Отель "Высокое"

В 1922 году принимает постояльцев базы отдыха и отель "Высокий" в Бахчисарае. Территория находится в окружении леса можжевельника, перец; разнообразные спортивные площадки, открытый бассейн и уединенные беседки делают пребывание на свежем воздухе, весело и приятно.

Отель "Высокое" выбирают те, кто любит отдыхать с комфортом. В отеле есть сауна, Ресторан, Тир, игровой зал и центр здоровья "Рай-Парк и к услугам гостей широкий спектр оздоровительных процедур.

Отель идеально подходит для приверженцев активного отдыха: заказчик имеет 26 вариантов экскурсий и туров в Крым продолжительностью от 2 до 7 дней; есть Прокат спортивного инвентаря. Фон "высоким"

Для деловых туристов в двухэтажных корпусах номера разного уровня комфорта: экономической в 3-4 местах; стандарт на 2-3 человека; люкс.

В некоторых коттеджах есть номера категории полулюкс и стандарт. В люксе и полулюксе есть спальня, гостиная с камином, прихожая и ванная комната. В стандартных номерах и 1 номере и ванная комната. Номера в коттеджах оборудованы детская кухня набор, холодильник, раковина.

В стоимость номера входит Завтрак, парковка, бесплатный wi-Fi.

В номерах этой гостиницы Бахчисарая в то же время, вмещает до 250 человек. Элитный отдых

Комфорт определяет стоимость размещения в гостиницах уровня элиты.

Гостевой дом "Бельбек" - это возможность выбрать между небольшим срубом для 4 человек, коттедж с 4 спальнями, вилла или Pentium. В каждом домике есть Кондиционер, Телевизор, ванные комнаты, кухня, полностью оборудованная современной бытовой техникой, расположены рядом жаровни, в отеле есть Ресторан.

Позвонив по телефону в отелях Бахчисарая (Крым), нельзя не отметить оригинальный бутик-отель "Танец", в котором все номера оформлены в том же стиле, что Ханский дворец – резиденция крымских ханов. Много деревянных деталей и резьбы, сверкающими фонарей, горы ковры создают чарующую атмосферу древности, и внимательный персонал поможет вам почувствовать себя хозяином дворца.

Широкий выбор отелей Бахчисарая ищут поддержки логического репутацию организаторов, повысить качество и расширить список услуг. Автор: Оксана Мышцы 6 Сентября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

Отели Бахчисарая: обзор, отзывы, фотографии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.