Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Опрос показал, что больше всего боятся жители Германии


Опубликованно 17.09.2018 00:35

Опрос показал, что больше всего боятся жители Германии

МОСКВА, 6 сен — РИА новости. Граждане Германии больше всего боятся последствия политики президента США Дональд Трамп, следует из исследования немецкой страховой компании R+V Versicherung.

Такие результаты дало исследование общественного мнения под названием "Страхи немцев 2018". Сообщается, что 69% немцев опасаются негативных последствий валюты, организованный американский лидер.

"Более двух третей немцев опасаются, что политика Дональда Трампа может сделать мир опасным", — говорится в исследовании. На втором месте находятся проблемы граждан ФРГ о том, что страна не перегружена беженцев и мнения, 63% немцев. Примечательно, что в прошлом году, он опасается, что 57% респондентов. Два процента по сравнению с прошлым годом увеличилось число немцев, которые боятся, что дальнейший рост числа мигрантов может привести к напряженности между иностранцев, уже живущих в германии, и коренного населения страны (сейчас 63%).

"По итогам 27-го исследования, проведенного R+V, на ведущих местах только проблемы внутренней и внешней политики", — сказал глава исследования Бриджит Остается, представляя в Берлине результаты.

Многие немцы также выразили свои опасения в отношении того, что политики слишком страдает от проблемы (60%). Как отмечают в R+V, граждане ФРГ все меньше и меньше доверия к его власти. Замыкает топ-пять главных страхов немцев опасность терроризма (59%).

Изучение общественного мнения под названием "Страхи немцев" проходит в Германии каждый год, начиная с 25 лет. Центр информации немецкой страховой компании R+V Versicherung опрашивает каждый год составляет около 2,4 тысячи граждан Германии в возрасте 14 лет. Исследование включает в себя вопросы о наиболее крупных политических, экономических, личных и экологические опасения населения ФРГ. Опрос всегда проводится летом, в этом году, в период с 8 июня по 18 июля.


banner14

Категория: Новости

Опрос показал, что больше всего боятся жители Германии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.