Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Экс-министр экономики Украины назвал условие "поражение России в пыли"


Опубликованно 18.09.2018 00:03

Экс-министр экономики Украины назвал условие

МОСКВА, 13 Сен — РИА Новости. Экс-министр экономики Украины Виктор соответственно сказал, что Россия "может победить в пыли", если у вас нет ядерного оружия. Об этом политик рассказал в эфире телеканала "112 Украина", комментируя маневры "Восток-2018".

По словам экс-министра, военные учения России с целью других стран, которые решали конфликт с ним.

"Было бы России, не является ядерной державой, все давно бы решилось гораздо проще и намного: НАТО давно бы почесать в пыли. Таким образом, показаны мышцы, чтобы показать, что это не вероятно, что это получится, по крайней мере, сегодня", - сказал он соответственно.

Пожилых людей в современной истории России военные учения "Восток-2018" будут проводиться с 11 по 17 сентября, под руководством министра обороны Сергея Слышу. Учения проводятся на Дальнем Востоке, и воды Тихого океана. В маневрах принимают участие более 300 тысяч военных, более тысячи самолетов, вертолетов и беспилотных летательных аппаратов, до 36 тысяч танков, бронемашин и другой техники, до 80 кораблей и судов поддержки, потому что на одном из этапов примут участие подразделения из Китая и Монголии. Самых мощных армий мира


banner14

Категория: Новости

Экс-министр экономики Украины назвал условие "поражение России в пыли"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.