Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Суд в США отказался освободить россиянка Путин


Опубликованно 19.09.2018 00:17

Суд в США отказался освободить россиянка Путин

ВАШИНГТОН, 10 Сен РИА Новости. Американский окружной суд для округа Колумбия в понедельник отклонил ходатайство защиты россиянка Мария Путина о пересмотре решения о заключении его под стражу на время судебного разбирательства, передает корреспондент РИА Новости.

"Я не могу представить себе сценарий, в котором отпустить жену Путин на свободу. Существует реальная опасность, что он улетит", - сказал судья в обоснование своего решения.

По словам судьи, доказательств достаточно и сборы не являются существенными, и гарантий, что Бутина покидать страну, нет.

При этом судья не напоминает счел достаточными доводы защиты, о том, что россиянка уже имел возможность несколько раз выехать из США, но не сделал этого, когда его заявления вызвали в конгресс, когда ФБР еще в вашей квартире обыск.

"Тогда это было не расследование", - пояснил судья.

Путин задержали в США в июле, ей грозит до 15 лет тюрьмы. Ее обвиняют в сговоре с целью работы агентом иностранного правительства без регистрации при Министерстве юстиции США, а также непосредственно в работе иностранных агентов. Бутина заявила в суде свою невиновность. Адвокат россиян заявили, что не делают ничего противозаконного, и ваше общение в США полностью объясняет учебы в местном университете по специальности "международные отношения".


banner14

Категория: Новости

Суд в США отказался освободить россиянка Путин


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.