Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Клиент-прокомментировал решение Петра Порошенко о договор о дружбе с Россией


Опубликованно 19.09.2018 00:17

Клиент-прокомментировал решение Петра Порошенко о договор о дружбе с Россией

МОСКВА, 17 Сен — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко, принимая решение о разрыве договора о дружбе с Россией, выполняет заказ Запада и пытается заработать очки в краже на следующих выборах, сказал РИА Новости в понедельник член комитета по обороне Шелк Франц Клиента.

Ранее президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) прекращение действия договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Россией.

"Это решение, Петр Порошенко надеется убить двух Зайцев одним выстрелом. Во-первых, выполняется прямой заказ определенных кругов Запада, что Украина представляет интерес только как головная боль для России", - сказал сенатор.

Кроме того, Порошенко работает на себя, рассчитывая на волне украл, чтобы снова стать президентом, - добавил он. "Ничего неожиданного в этом нет. Свою линию поведения уже превратилась в девиз: чем хуже, тем лучше. Что хуже для народа Украины, тем лучше для Порошенко", - сказал Клиент.

"Мы принимаем прекращение действия Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между нашими двумя странами, как факт. Несмотря на это, только в том, что это решение освобождает Россию определенных обязательств в отношении Украины", — сказал Клиент. Сжигание мостов


banner14

Категория: Новости

Клиент-прокомментировал решение Петра Порошенко о договор о дружбе с Россией


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.