Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лучшие отели в Можайске, описание


Опубликованно 20.09.2018 00:12

Лучшие отели в Можайске, описание

Древние храмы и множество памятников Можайск один из древнейших городов Московской области, всегда привлекала внимание туристов. Кроме того, город расположен недалеко от Минского шоссе, ведущих к Москве, поэтому ее часто выбирают для туристов. И чтобы пребывание здесь оставило хорошее впечатление, гостиницы в Можайске предложат вам комфортабельные номера и высокий уровень обслуживания.

Отель Верхний Миз

Отель расположен в поселке Миз примерно в восьми километрах от города и железнодорожного вокзала. Бородинский военно-исторический музей-заповедник находится всего в пятнадцати минутах езды от отеля. На расстоянии пешей доступности от Можайского водохранилища, которое привлекает любителей рыбалки, а также конная база "Аванпост", поэтому это место было выбрано также любителей верховой езды.

На территории отеля имеется бесплатная парковка, доступ к беспроводному интернету. За дополнительную плату гости могут отдохнуть в сауне. Собственного кафе в мини-отеле, но он находится в пешей доступности к кафе-бар, где можно перекусить, а также супермаркет, где можно купить ингредиенты и готовить на общей кухне, оборудованной всем необходимым. Для проживания предлагаются номера таких категорий: двухместный стандартный номер – 2000 рублей в сутки; семейный – 2000 руб. в сутки; Люкс – 3000 руб. в сутки при заселении на двоих, 3500 на троих человек, и 4000 за четыре.

Все номера оборудованы телевизором, холодильником, в комнате кондиционер. Среди гостиниц в Можайске в гостинице верхний Миз самый высокий рейтинг. Это мини-отель адрес: поселок Миз, Марфин Брод, Можайск.

Гостиница "верхний Миз": отзывы клиентов Отель верхний Миз гости оценили расположение вблизи Можайское водохранилище. Комнаты светлые, уютная, свежий ремонт. Персонал в отеле вежливый и внимательный, быстро колонизировать. В отеле есть большой сейф стоянка за бетонным забором, ворота открываются дистанционно. Их кафе, но есть хорошая общая кухня, где вы сами что-нибудь приготовить. Гостей семейные номера и люксы удовлетворены наличием мини-кухни. Из окон отличный вид. Большинство гостей считают пребывание здесь самым лучшим вариантом по сравнению с другими отелями в городе Можайск, Московской области.

Гостиница "Мария"

От мини-отель "Мария" расположен всего в 10 минутах ходьбы до центра города. В нескольких минутах ходьбы находится супермаркет и городской рынок. Чтобы попасть в ресторан или кафе, гости должны пересечь мили. Рядом находится краеведческий музей, Церковь Святых Петра и Павла, Часовня Николая Чудотворца. В отеле гости могут воспользоваться бесплатной частной парковкой отеля и беспроводным доступом в интернет. На втором этаже есть светлая столовая. Для размещения предлагаются номера: двухместный номер с двумя односпальными кроватями – 2300 рублей в сутки; двухместный номер "Делюкс" с двуспальной кроватью – 2300 рублей в сутки.

Все номера звукоизолированы и оборудованы телевизором с кабельными каналами в собственной ванной комнате предоставляется фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Отель "Мария" можно дать второе место в рейтинге среди отелей в Можайске. Он расположен по адресу: ул. Коммунистическая, дом 13.

Отель "Мария": отзывы клиентов Гостям понравилось расположение отеля в удобном месте. Для езды нет проблем с парковкой прямо перед. Прекрасные чистые и удобные номера, постельное белье, подобранное со вкусом. Все предусмотрено, вплоть до одноразовых зубных щеток. Мне понравилась возможность готовить на общей кухне. В столовой есть плита, холодильник, достаточное количество таблиц. Персонал дружелюбный, отзывчивый, подсказал, где поужинать. В двух минутах ходьбы от отеля есть магазины, чуть дальше - Сбербанка и главной улицы. Отель находится недалеко от железнодорожного вокзала, очень удобное место, чтобы остановиться проездом. Туристы считают, что удобное расположение, цена и прекрасные условия делают мини-отель "Мария" является одним из лучших вариантов среди отелей города Можайска.

"Вокзальная, 27"

Автобусный и железнодорожный вокзалы находятся всего в пяти минутах ходьбы от отеля до центра города 20 минутах ходьбы. Жили в отеле", 27" имеют возможность отдохнуть на террасе, воспользоваться бесплатной парковкой и беспроводным доступом в интернет. Поблизости находится несколько кафе. Для размещения гостей предлагается несколько типов номеров: Стандарт – 2000 рублей за ночь для двух человек и 2600 рублей для трех гостей; Младший, соответственно, 2300 и 2900 рублей в сутки; Полулюкс улучшенный - 2600 рублей за ночь для двух человек и 3300 рублей для трех проживающих; место в общем четырехместном номере – 600 рублей в сутки; место в восьмиместном номере – 700 рублей в сутки.

Большинство номеров оснащены телевизором. Среди других отелей города Можайск "Вокзальная, 27" выгодно отличается наличием бюджетных вариантов размещения. Он расположен по адресу: ул. Вокзальная,. 27. Связаться с администрацией отеля по телефону, номер которого есть на официальном сайте.

Станции отель", 27": отзывы клиентов Отель имеет очень приятный, вежливый и исполнительный персонал. Сами номера и отель чистый, постельное белье и полотенца выглядят прилично. В номерах вода из крана плохая, пить нельзя. Нужно быть самим собой, а также воды для питья и мытья предоставляет администрация. Среди других гостиниц в Можайске "Вокзальная, 27" больше подходит для туристов, которым нужно скоротать время между поездами. Между номерами очень плохая шумоизоляция. В отеле есть специальные места для курения. Некоторые из гостей понравилось, что стоянка не огорожена. Появились комментарии, что в общих номерах не хватает розеток. Зимой в номере было холодно.

Гостиница Балтийская в Можайске

При заселении в отель-это обязательный сбор страховой залог в размере 500 рублей. После осмотра помещения после окончания пребывания эта сумма будет возвращена. По утрам в отеле подают завтрак, бесплатная парковка. Если вы путешествуете по Минскому шоссе в Можайске, в Балтийском отеле вы сможете отдохнуть. Отель предлагает несколько типов номеров: Эконом (удобства на этаже) – от 600 рублей в сутки на одного человека; стандарт с двумя односпальными кроватями и дополнительной кроватью – от 2000 рублей в сутки, за дополнительное место взимается плата в размере 750 рублей; Полулюкс двухместный номер – от 2300 рублей в сутки; Двухместный номер – от 2500 рублей в сутки.

Плата за дополнительные кровати в номерах "люкс" и "полулюкс" составляет 600 рублей с человека. Для постоянных клиентов в отеле действует система скидок. Расположенный в гостинице "Прибалтийская" в городе Можайске, Московской области, дом Красный Балтиец 40.

Гостиница Балтийская: отзывы Персонал доброжелательный, по утрам вам будет предложен легкий завтрак. Сам отель довольно тихий и комфортный, но около магазина рядом с отелем по вечерам очень шумно. Рядом с отелем есть парковка, беседка и принадлежности для барбекю. Очень плохое качество воды не только в отеле, но по всему городу. Поэтому, если вы собираетесь остановиться здесь, будьте активны о питьевой воде. Многие туристы не понравилось, что место вокруг отеля не улучшилось, да и вообще это больше похоже на хостел. Гости, которые отдыхали в октябре, жаловались, что на улице и в гостинице было холодно, но отопление не включается. Были случаи отключения воды без предупреждения, а туристы не имели возможности принять душ перед отъездом из отеля. Между номерами плохая шумоизоляция. Обзор гостиниц в Можайске, Московской области

Помимо отелей, как описано выше, в Можайске есть еще отели, которые стоит обратить внимание: "Дворик на Ямской" - это уютный тихий отель на окраине города, сауна, бильярд, бесплатная парковка и высокоскоростной интернет, допускается размещение домашних животных, на открытом воздухе есть принадлежности для барбекю. Расположен по адресу: Калужская улица, дом 23. Комплекс "Дом-курорт" с частная пляжная зона, терраса для загара, Спа и оздоровительный центр, бесплатная парковка и интернет, детская площадка, зона барбекю. Расположен по адресу: улица Советская, 71. Гостиница "форпост" для любителей активных видов спорта, расположенном возле пляжа, к услугам гостей зона для пикников, детская площадка, парковка и Интернет бесплатные. Расположен на небольшой улице, дом 40. Автор: Ольга 14 сентября, 2018


banner14

Категория: Туризм

Лучшие отели в Можайске, описание


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.