Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В случае "творцов" из "начинающих" нашли рак последней стадии


Опубликованно 21.09.2018 00:02

В случае

МОСКВА, 8 Сен РИА Новости. Вил мне сказать, позирует как разработчик "новичок", сообщил, что врачи обнаружили у него рак простаты последней стадии. Об этом химик написал в своем аккаунте в Facebook.

"Врачи сообщили, что у меня терминальная Стадия рака простаты. Лечить начали, гормон терапии основан на том, что гормоны предотвращают доступ тестостерона к раковым клеткам, и тем самым лишая вас необходимый источник энергии. Результат (в идеале) раковые клетки погибают до патриотов уровне, чем люди живут от 15 до 25 лет. Также в идеале. Взял таблетки с помощью этих гормонов, а затем вводить внутривенно на целых шесть месяцев. Таблетки не глотать. Однако лечение очень чувствительна. Приходится терпеть", - сказал он.

Кроме того, мне сказать в грубой форме выразился в адрес постоянного представителя России при организации Объединенных Наций Василия рядом с ней и не обвиняя его, что якобы заявления дипломатов о "начинающих", не соответствуют действительности.

Вил Мерано — специалист в области химического оружия, более двадцати лет назад миграции в США. Он является единственным специалистом, аудитории в своей книге формулах прекурсоров боевого отравляющего вещества "начинающих". По данным западных СМИ, Meran, вероятно, один из его создателей. Дело Скрипты

В Британском городе Солсбери четвертого марта экс-офицер ГРУ, Сергей угрызений совести и его дочь Юлия были в состоянии опьянения. Инцидент спровоцировал крупный Международный скандал. Лондон заявил, что к произошедшему в России, участвующих. Москва отрицает это.

Россия несколько раз предложил провести совместное расследование, но Лондон проигнорировал инициативу и сообщает, что доступ к Serial. Также МИД Тереза Мэй осужден в лжи. Она утверждала, что яд был изготовлен в России, но и в лаборатории Porton Down опровергают.

Позже Лондон фото двух "подозреваемых в отравлении Скрипты показал". Утверждалось, что Александр Петров и Руслан до Сих пор, они называли офицеров ГРУ. В Москве подчеркнули, что Россия эти имена "сказать нечего" и снова Лондон призвали перейти от обвинений и манипуляций сотрудничать.

Подробнее о нервно-паралитического вещества A-234 читайте в справке РИА Новости >> Худшие отравляющие вещества


banner14

Категория: Новости

В случае "творцов" из "начинающих" нашли рак последней стадии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.