Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Жена верит в невиновность арестованных на секс-тренинг в Таиланде россиян


Опубликованно 22.09.2018 00:13

Жена верит в невиновность арестованных на секс-тренинг в Таиланде россиян

ПАТТАЙЯ (Таиланд), 2 Сен – РИА Новости, Евгений Беленький. Жена россиянина Вадима Neon и Александр Рынка, и граждане Беларуси Изменение Бизнес арестован, в феврале этого года во время незаконного "секс-тренировки" в курортном городе Паттайя в Таиланде, турнир под руководством Алекс Лесли (Александр Кириллов) с участием Насти рыбы (анастасия Пекарня), верим в полную невиновность своих мужей с точки зрения российского законодательства и тайской.

Об этом РИА Новости сами женщины: Людмила Рейтинг, Ксения Ширяева и Склонны Шевцова, которые живут уже несколько месяцев в Паттайе и в день побывать в городской тюрьме своих мужей обвиняют, вместе с Лесли и рыбы в организации услуг сексуального характера в составе преступной группы сказал.

"Мы уверены, что с точки зрения российского законодательства и тайской наши люди невиновны. И еще – это сейчас совершенно забыли, и СМИ, и Российской и белорусской общественности: они появляются везде, как только "граждане России и Россия, заявили вместе с Лесли и рыбы", знаю женщин, которые в пятницу РИА Новости.

А между тем, она не призналась, никто из ваших мужей был организатором "образование", все они были клиентами, салями на 38 тысяч рублей за обучение и отдельно Platinum турфирма через своих авиабилетов и отелей в Паттайе.

"И мы не в состоянии понять, почему наши люди, которые на этот тренинг, так как клиенты, как слушателей, уже полгода сидят в невозможных условиях в переполненном тайской тюрьме, где в три сантиметра камер вы можете найти на пятьдесят человек, обвиняемых в участии в преступном сообществе, которое, якобы, предоставляет услуги сексуального характера. До судебного допросы свидетелей в тюрьме сидеть еще почти полгода, и еще – как долго суд считает, и какой будет результат, вообще неизвестно", - сказали они. Ксения Ширяева, Людмила Рейтинг и Склонны Шевцов Тренинг Лесли, как путь к самосовершенствованию

В России тренинг Лесли форум, как совершенно законно, - сказала женщина. Заплатил официально, с каждым участником договор в России был по форме. Кроме того, тренинги Лесли в Паттайе уже семь лет, так что ни у кого не возникло даже сомнения, что все это законно, - сказала женщина арестована.

"Конечно, это было только видимость, как теперь стало ясно, но это было видение, которое все верили, видимо, не без самих организаторов тренингов", - сказал представитель всех трех Людмила Швы.

Ее муж предприниматель, тринадцать лет, они женаты, у них трое детей, и Людмила работает вместе с мужем на его компанию.

"Человек посетили множество тренингов на различные темы, он считает, что это возможно, избежать многие ошибки сам, если опыт тех, кто совершил эту ошибку, и уже преодолел, и поэтому то участвует в тренингах и семинарах по оптимизации профессиональных знаний и навыков в процессе обучения, развития его как личности", - говорит она.

С семинаров и тренингов ее муж Вадим много литературы и собственные записи всегда приносит, а потом успешно все это использует для продвижения бизнеса.

"Предполагалось, что так будет и в этот раз, когда его друг и соратник в бизнесе пригласил его пойти вместе в Таиланд на тренинг Алекса Лесли. Он пришел со мной советоваться. Чтобы сказать мне имя Лесли, ничего, я сказал ему только, что он встретится умный человек и сам правильное решение. Сыграло свою роль в ее решении, по-видимому, и Таиланд: мы собрались здесь в 2017 году нашу годовщину, и нам здесь очень понравилось", - рассказывает она.

По прибытию в Паттайю, Вадим довольно быстро понял, что ничего хорошего для него в этой тренировке нет, говорит Людмила, и что многие задачи, во время тренировки, для него как отец семейства и любящий муж и отец, просто не подходят, и поэтому он несколько дней подряд ходил с уроками.

"Он пришел тогда на последних уроках, в надежде, что что-то интересное для него, но он заплатил за это деньги. В прошлом уроке и всех арестовали, и он тоже", — говорит Людмила.

"Есть довольно большая разница между Алекс и настя и остальных шести обвиняемых, в том числе наши мужья", — продолжает разговор россиянка Склонны Шевцова, жена гражданина Республики Беларусь Андрея Чек.

"Алекс и настя – так они, эти тренинги жизнь для них – часть образа жизни, они живут, подобно людям, свободным от многих обязательств. И для всех остальных, кто говорит сейчас рядом с ними в тюрьме – семья, работа, родители, предприятия, и все это страдает от того, что вы попали вот в такую "историю", вы.

Сейчас в России очень популярно посещение всех тренингов, по-прежнему Склонны. Лесли, по ее словам – в России, как известно, хотя и довольно скандальный писатель со своими собственными представлениями о том, как общение между людьми, и что я могу сделать, чтобы выиграть в связи с общением страхи и стереотипы.

"Мой муж давно дружит с Алексом Лесли, я тоже знакомы с ним три или четыре года. Я знаю все тренинги, прочитал все книги Лесли. Я не оставил тот факт, что мой муж едет на тренинг, потому что я считаю, что эти тренинги не какие-то совсем страшные... по крайней мере те тренинги, на которых я был, не были такими. Там есть конечно элементы, которые не приемлемы для меня, но я считаю, что если человек приходит на тренинг, он имеет право решать, что оставить, а что игнорировать", - говорит Склонны.

Алекс Лесли, - сказала она, учит слушателей-мужчин отношениях с женщинами.

"Лесли помогает понять мужчин женщин в целом лучше, лучше понимать и своих близких женщин: жен, товарищей", - говорит она.

"Что касается моего мужа, он принял участие в тренинге, чтобы сделать наши отношения еще лучше. Во время обучения был, я тоже был здесь, в Таиланде, приехал сюда с нашим сыном, и мы вместе все жили. Ни в коем оргиях, о которых мы сообщили следователям, мой муж, конечно, не участвовал, он был с нами большую часть времени", - говорит Склонны.

"Я знаю уже сейчас, пообщавшись со многими, что рано тренинги Алекса Лесли действительно приносят пользу людям", — говорит Людмила Рейтинг.

"Но сейчас при тренировках совсем другой формат, и для многих из них заканчиваются разочарованием. Мой муж, как он сюда, назвав предстоящее событие "тренинг личностного роста", но то, что он нашел здесь, в последствии, было не то, что ожидал он", - говорит Людмила.

Для Ксения Снова, жены Александра Рынка, не стоял даже вопрос о том, отпускать ли мужа на тренинг Лесли.

"Там в основном акцент идет только на соблазнение, там есть и полезные вещи, связанные с общением между людьми, поэтому я не особо беспокоился о том, что мой муж участвует в таком мероприятии", - говорит она. Александр Кириллов в судебном заседании в Паттайя На судьбу арестованного в Паттайе россияне и белорусы последствия дело Виктора Бута влияют

Женщины также сообщили РИА Новости, что тайские следователи и адвокаты постоянно внушают вам, что дело, о котором ваши мужья подсудимый случиться, причинив значительный политический резонанс, а поскольку следствие и суд отнеслись к нему с большой осторожностью.

"Мы тайцы все время говорят, что из-за каких-то документов и записей, которые, якобы, есть настя, и с якобы вмешательство в американские выборы, дело приобрело большое международное значение, в нем пересекаются интересы России и США, и они не хотят повторять свои ошибки с Виктором Бутом, который вы потратили Америке, и что последствия ошибок, которые вы все еще не чувствуете, и поэтому наши мужчины будут сидеть, пока суд не решит их судьбу", Людмила говорит.


banner14

Категория: Новости

Жена верит в невиновность арестованных на секс-тренинг в Таиланде россиян


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.