Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Отели в Армавире: обзор, рейтинг, адреса и фото


Опубликованно 22.09.2018 02:50

Отели в Армавире: обзор, рейтинг, адреса и фото

Иногда, чтобы отдохнуть и расслабиться, не обязательно, покинуть страну, особенно если это Россия. Во-первых, поездка в другое государство-будет стоить дорого. Во-вторых, в нашей стране настолько огромен и велик, что любой путешественник может найти свое любимое место здесь. Кроме того, можно путешествовать и малых городов, в большинстве случаев, они выглядят очень красочно. Если у вас есть вопрос, населенного пункта России, чтобы увидеть в этот раз, думаю, Самолетом.

Армавир-это город в Краснодарском крае, расположен в регионе. Здесь живут многие народы, например русские, татары, украинцы, черкесы, цыгане. В армавире не самый большой город на территории, но это важный транспортный и железнодорожный узел. Он был основан не так давно, в 1839 году. Климат здесь очень мягкий и теплый, зимой температура не опускается ниже -1 градуса. В Армавире, более 350 исторических памятников, например, здание татарской мечети. В окрестностях города много палеонтологических и геологических достопримечательностей. Главный вопрос, в каком городе? Это про гостиницы Армавира, сегодня мы будем говорить. Находим лучшие варианты, почитаем отзывы и узнаем цены.

Отель Inn Maiami в Армавире

Первый отель в Армавире, в нашем списке есть имя Inn Maiami. Она находится недалеко от центра города, по адресу: улица Caterina, 89. В этом отеле могут воспользоваться бесплатным доступом в Интернет.

Поговорим немного о типах номеров в этом отеле в Армавире. Двухместный номер эконом-класса. Это небольшой и светлый номер с двумя односпальными кроватями. К услугам гостей телевизор с плоским экраном с кабельными каналами, собственная ванная комната, шкаф и небольшой стол. Стоимость номера составляет 1000 рублей. Стандартный двухместный номер. Она сделана в ярко-фиолетовый цвет. Здесь есть большая двуспальная кровать, диван, холодильник и обеденный стол. Стоимость этих учреждениях составляет 1500 рублей в день.

В отзывы клиентов указывают на то, что отель находится в хорошем месте. Чистый и комфортабельный номер. Idilliya Hotel в Армавире

Эта гостиница Армавир расположен в тихом районе, по адресу: улица Ефремова, 330. В этом отеле, вы сможете отправиться в бассейн или в сауну. Кроме того, они могут погулять по живописному саду или заказать еду/напитки в номер.

Самое интересное, это, конечно, номера: Двухместный номер. Это небольшой номер, оформленный в светло-бежевом и песочном цвете. Это значит, что вы сможете самостоятельно решить, какой тип кровати их выбрать, потому что есть варианты с 2 односпальными кроватями, и большим. Этот номер оснащен телевизором, столом и собственной ванной комнатой с душем. Трехместный номер. Это стильный и красивый вариант. Номер достаточно большой, оформлен в черном цвете. К услугам гостей большой шкаф, диван и собственная ванная комната. Стоимость такого номера составляет 3 000 рублей в день.

В комментариях люди говорят, что в отеле персонал очень внимательный. Кроме того, здесь приемлемые цены. Отель "Панорама" в Армавире

Следующий отель в городе Армавир находится недалеко от рынка, она имеет адрес: улица Советской Армии, 457. Гости могут посетить бар, сауну, бассейн и гидромассажная ванна. Кроме того, в стоимость номера входит завтрак, который подается в кафе на территории отеля.

Давайте поговорим о вашей спальне. Двухместный Номер Делюкс. Этот светлый номер, большая часть площади которой занимает кровать. К услугам гостей телевизор, кондиционер и ванная комната с душем. Стоимость номера 1950€. Номер-студио с джакузи. Стильный и необычный вариант, который оформлен в белом цвете, в стиле, даже красный. К услугам гостей большая ванная комната с джакузи. Стоимость номера 3500 рублей.

В уведомлении сказано, что отель находится в отличном месте, еда на завтрак всегда вкусный и свежий. Отель Villa Club в Армавире

Невероятно стильная и необычная гостиница в Армавире. Он расположен недалеко от железнодорожного вокзала. Отель адрес: rue день здесь, 83А. Гости могут воспользоваться доступом в Интернет. Кроме того, они имеют возможность посетить сауну с бассейном.

Мы будем говорить о вариантах размещения в Villa Club. Стандартный двухместный номер. Он оформлен в красивый коричнево-серый. К услугам гостей большая двуспальная кровать, телевизор, гостиный уголок и обеденный стол. Стоимость этой опции составляет 2700 рублей в день. Подробнее. Прекрасный двухместный номер, оформленный в стиле прованс. В гостиной находится большой кожаный диван молочного цвета. В номере есть кровать и большой шкаф. Стоимость номера от 5000 рублей в день.

Отдыхающие в отзывах сказать, что отель всегда очень чистый, уютный и приятный. Кроме того, он работает очень. Hotel Royal Риса в Армавире

Стильный и современный отель, расположенный в центре города. Он имеет адрес: улица Мира, 20а. Телефон отеля (Армавир), которая позволяет забронировать номер в отеле, он доступен на официальном сайте. Гости отеля Royal Риса могут воспользоваться доступом в Интернет. Кроме того, они имеют возможность посетить ресторан, расположенный внутри отеля.

Фонд отеля: Двухместный номер.

Он оформлен в строгом стиле в светлых тонах. Здесь, красивая ванная комната, телевизор, кондиционер и сейф. Стоимость этой опции 2900€. Подробнее.

Самый большой номер отеля. Он выполнен в классическом стиле, при отделке использовалось красное дерево. В гостиной есть большой диван и обеденный стол. В спальне находится двуспальная кровать и туалетный столик. Стоимость этой опции составляет 18 000 евро.

В отзывы отдыхающих отмечают, частота этаже. Кроме того, отель находится в отличном месте. Гранд-отель Classic

Этот элегантный 4-звездочный классический отель. Адрес отеля Армавира: улицы, он повернул, 108А.

Категории номеров: Стандартный двухместный номер.

Он имеет площадь 20 квадратных метров, оформлены в красный и бежевый цвета. Улучшенный люкс. Этот номер расположен в мансарде, из-за того, что это безумно приятно. Он имеет большой ванной комнатой, гостиной с обеденным столом и спальня.

Отель Classic находится на довольно высоком уровне (9,2). Все гости хвалят место и питание в отеле. Автор: Jana Гитаре В 16 Сентября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

Отели в Армавире: обзор, рейтинг, адреса и фото


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.