Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как доехать до "Леголенд" из Мюнхена самостоятельно: советы и отзывы


Опубликованно 23.09.2018 00:17

Как доехать до

Куда пойти с детьми из Мюнхена? Парк «Леголенд» – это отличное место для отдыха с ребенком, если вы для себя столица Федеральной земли Бавария местом для семейного отдыха. В этой статье мы расскажем не только о этом интересном путешествии во времени (потому что все здесь, мы все вернемся в детство!), но и о том, как сделать это сами.

Конечно, есть туры в «леголенде» из Мюнхена. Но, во-первых, это довольно дорого. Во-вторых, вы не будете ограничены во времени и могут спроса на аттракционах столько, сколько сердце. Тем не менее, выбор есть.

Мы просто здесь разные варианты и советы представляют обобщить туристов, посетили этот замечательный парк. И отзывы путешественников много, ведь многие понимают, что положительные эмоции ребенка во время путешествия очень важно. Тем более что посещение такого парка вызывает просто бурю положительных эмоций и оставляет вас длинные красивые впечатления.

Что такое «Леголенд» в Германии?

Из названия видно, что этот парк связан с известным и очень популярным у детей развитие конструктор. Компания открыла первый собственный город развлечений в Дании в 1968 году. Все здания и сооружения в нем были из разноцветных кирпичиков.

В настоящее время в мире насчитывается шесть таких парков. И в Германии он появился в 2002 году. Ближайший крупный город-Мюнхен. «Леголенд» был в баварском городе Гюнцбург. Кроме того, в Берлине есть еще одна мини-версия парка - «парк развлечений Legoland Discovery Centre».

Гюнцбург находится всего в 130 километрах от Мюнхена. Поэтому мы должны еще знать, как туда добраться, чтобы познакомиться с его чудесами. И поверьте, в «леголенде» предостаточно.

Так много, что гости могут специальная прогулка по парку на мини-поезде, чтобы выбрать, где именно вы идете с детьми. Так вы можете легко ориентироваться в этом удивительном городе.

Поэтому многие путешественники принадлежит этот парк в программу вашего путешествия по Баварии. Естественно, вас интересует вопрос, как туда добраться.

Но помните, что город сезонный парк развлечений. Зимой он не работает. Поэтому планируйте свой визит с апреля до конца ноября.

Билеты в парк лучше заранее он-лайн на официальном сайте «Леголенд». Тогда есть возможность получить хорошую скидку. Кроме того, как приятный бонус – вам не придется стоять в длинных очередях в кассах.

Вы просто получаете из Мюнхена в «леголенде» самостоятельно, с печатные билеты. И тогда, не теряя времени, сразу приходят вращения пересекаются. Так что вы можете дольше наслаждаться развлечения, чем другие туристы.

Что такое «Леголенд»

Приехать из Мюнхена в парк аттракционов не сложно, и мы, безусловно, вернемся к этой теме позже еще ближе к особенностям этого объекта. Парк разделен на несколько тематических зон. Можно сказать, что существует 8 различных городов и регионов развлечения. «Земля миниатюры», «империя пиратов», «Королевство рыцарей» и «мир приключений».

Посещение парка также включает в себя настоящее приключение для детей – путешествие в Учение Town, полный захватывающих сюрпризов. Есть здесь и Аква-зона - на самом деле малое море, где проводятся гонки на воде. И экстремальный аттракцион ряд «Лего-тест». Если вы смеете, подшипники адреналина гарантирован.

Кроме того, предприятие не было бы, если бы это не было для самых маленьких посетителей возможность создавать свои шедевры из знаменитого конструктора. Поэтому в парке открыта специальная зона для развития воображения, где посетители – дети, взрослые, кстати, тоже могут оказаться в уютной и спокойной обстановке

Кстати, изюминкой этой зоне выставки, где всех европейских городов – это сети из lego-в миниатюре. Здесь конечная остановка маленького локомотива. Это «называет себя маленькой стране».

На этой выставке, кстати, были не только религиозные памятники, но и самые красивые места мира, даже из кубиков. Кстати, некоторые объекты могут манипулировать с помощью специальных джойстиков.

Кроме того, в «леголенде» есть еще площадки, где малышня может сойти с ума и «выпустить пар». Интересно, что в этом городе есть аттракционы настоящая автошкола для молодых водителей. Там ребенок может научиться не только держать руль, но и получить права и экзамен учитель.

Помните: ознакомиться с различными областями парках вы можете не только выросли сесть на мини-поезд, но и на смотровую площадку подняться высокая башня, шпиль которой почти везде видны.

Как добраться из Мюнхена в «леголенде» сам

Парк развлечений в Германии находится на некотором расстоянии от столицы Баварии и от главных достопримечательностей этой Федеральной земли. Поэтому, хотя и говорится, что «Леголенд» в Германии, надо ехать в Мюнхен, на самом деле, туда из этого города.

Вход в знаменитый парк развлечений можно разными способами. Во-первых, на такси или взяв напрокат автомобиль. Вы также можете заказать индивидуальный Трансфер.

Во-вторых, электрички и автобус. В последнем случае расстояние Мюнхен – «Legoland» можно преодолеть примерно за два с половиной часа. На автомобиле вы будете тратить меньше 60 минут.

Путешествие из столицы Баварии в знаменитый парк не сложно в любом случае. Поэтому, наверное, большинство туристов ищет любую возможность посетить с экскурсией и сами.

Вы можете также поездку в парк соединить с здоровый образ жизни для всей семьи. В Мюнхене не будет трудно брать напрокат велосипеды. Выбрали? Теперь сядьте на поезд, который отправляется от центрального железнодорожного вокзала Мюнхена и проходит через станции Маленькие.

Оттуда можно ездить с рулем удобная дорожка прямо в лес в «Леголенд». Это всего несколько километров. Любители прогулок могут пройти расстояние и пешком, особенно в хорошую погоду.

Автомобиль

Как доехать до «Леголенд» из Мюнхена на собственной или арендованной машине? Нет ничего проще. Вы едете в Мюнхен на шоссе A8 преодолеть расстояние между Ульм и Аугсбург. Не пропустите выход Гюнцбург. Но до города не доходят. Далее повернуть налево и следуйте по дороге B16. Следите направлению крумбах. А потом появляются указатели на «Леголенд».

Автомобиль дает вам полную свободу. Вы можете прямо в парк, а может и порт в окружающую среду.

Если вы хотите, чтобы посмотреть на улицу, некоторые достопримечательности, мы рекомендуем заехать в Ульм и Аугсбург. Эти красивые немецкие города являются просто жемчужинами древней архитектуры.

Например, в Ульме высокий собор в мире находится. Его башня возвышается на 162 м над уровнем моря. Со смотровой площадки этой церкви получаются отличные фотографии.

Но когда вы приходите на стоянку «Legoland» на свой автомобиль, будьте готовы собирать цифры в две недели. Он составляет 6 евро (470 евро).

S-Bahn

Итак, мы общественным транспортом), в Legoland (Германия. Как добраться из Мюнхена в Гюнцбург? Дешевле на поезде.

Двигайтесь по направлению Гюнцбург от центрального железнодорожного вокзала Мюнхена практические каждые полчаса. Изучить расписание заранее региональные поезда. Не все из них следуют через Гюнцбург. Иногда, чтобы сэкономить время, нужно перейти в Ульм или Аугсбург.

Даже немецкие s-Bahn или региональных поездах – очень удобный вид транспорта. Они оснащены удобными сиденьями, есть много оптимизированных место для большого багажа и велосипеды.

Эти поезда, как придумали для дешевый и тупой путешествия. Они идут регулярно. Для этого проще всего окружающие города, такие как Гюнцбург. Региональные поезда делятся на обычные, экспрессы и «АС-Пан» (или на самом деле s-Bahn). Последнее больше похоже на скоростной трамвай.

Автобус

Итак, ты на вокзал гюнцбурга на поезде, следующем из Мюнхена. Как попасть в «Леголенд»? От вокзала в город развлечений – около пяти километров.

Прямо в парке из Гюнцбург автобус № 818 едет. Чтобы сидеть на нем, нужно по подземному переходу и попадаете на привокзальную площадь Слева от него находится небольшой автовокзал. Есть три места для сидения, платформа. На одном из них не останавливается, и нужный автобус. Вы не пропустите – это очень красочная образом – читать афиши с расписанием работы. Автобус ходит каждые 20-30 минут. Существует также бесплатный Трансфер до «Леголенд». Но он ходит не очень часто нужно, проконсультируйтесь с графиком.

Кстати, в автобусе есть и пить во время движения запрещено. В салоне специальные надписи висят даже, из которых следует, что за 10-15 минут, достигает автобус «Леголенд», пассажиры не умереть от голода.

От последней остановки до парка около ста метров нужно пройти. Обязательно выясните, когда уходит последний автобус до Гюнцбург. В противном случае придется доехать на такси.

Некоторые секреты немецкой билеты

В Германии железнодорожных перевозок является довольно дорогим. Но есть возможность удешевить свои поездки. В различных федеральных землях существуют так называемые региональные карты, на которых можно ездить целый день туда-сюда, да еще и комбинации различных видов транспорта.

Действует несколько дней такой документ, так что вы должны проверяться каждый раз со время ваших путешествий. Например, в будние дни можно только с 9 утра.

Это означает, что если вы сели на поезд в это время утром, поскольку пересадка, а очередь у входа, вы окажетесь внутри тематического парка лишь около полудня. Но на этом билет на 5 человек может ехать, и это будет стоить не более 49 евро, или 3836 евро. Это на всех пяти путешественников.

Итак, если вы купили так называемый Баварский билет, вы знаете, что в них входит проезд по всей Федеральной земле. То есть эта цена и трамвай и автобус в «Леголенд». Мюнхен является отличной отправной точкой, чтобы Баварский билет для поездки в парк аттракционов..

Но эту поездку документ действует только на региональных поездах и местном общественном транспорте. Так, на «Интерсити» не садитесь с ним. Но в любом случае, вы сэкономите значительную сумму. Этот билет будет вашу поездку в удовольствие, и дешевле.

Электрички бывают всех возрастов и комфорт. Часто есть табло, где указана ближайшая станция. Это очень важно. Поскольку Гюнцбург – не конечная остановка, лучше точно табло смотреть. Как добраться из аэропорта Мюнхена?

Дело в том, в какой ход они пришли. Например, из аэропорта Мемминген в основном принимает рейсы компаний-перевозчиков. Расстояние оттуда до Гюнцбург – около 80 километров.

Если вы на машине, всю дорогу она станет не больше, чем один час. И что делать, если вы приехали главный аэропорт в Мюнхен? Как попасть в «Леголенд»? На поездах, это занимает около трех часов.

Прежде всего вам нужно на центральный вокзал Мюнхена, оттуда до станции Гюнцбург, а затем пересесть на «легенду» автобус.

Есть и еще один вариант. Сначала можно доехать из аэропорта столицы на электричке, которые ходят каждые четверть часа (около 40 минут). Тогда вы находитесь в прямой автобус компании «Исправления», «Legoland». Билеты на них недорогие, около 8 евро (626 грн.).

В пути автобусы проводят менее 2 часов. Но проблема в том, что они ходят только два раза в день, и оба утром. Поэтому некоторые люди, чтобы не усложнять себе и своим детям маршрут, заказать Трансфер. Коттедж Поселок

Леголенд под Мюнхеном известен, а также тот факт, что, если вы не достаточно одного дня, чтобы не потерять в удовольствии это город развлечений, здесь вы можете оставить низшего, чтобы не было времени. В десяти минутах ходьбы от парка коттедж деревня находится, где находится кровать по довольно доступным ценам.

Забронировать место можно заранее и онлайн. Гостиничный комплекс находится на посетителей парка, так что это оригинально – так, как любит детей, и имеет множество игровых зон.

В отеле есть также номера с нормальным дизайном, и домики-бунгало с удивительным дизайном – например в форме бочонка или средневекового замка. Отель и его территория окружена лесом, поэтому здесь приятно просто идти.

В стоимость номера входит парковка, Завтрак и множество бонусов-скидки на услуги парка. Пребывание здесь находится или даже в непосредственной близости от g?nzburgs исторического центра города, не будете ломать себе голову над тем, как следует из Мюнхена в Леголенд (Германия). Все поездки можно получить всего в нескольких шагах от них, и дети дополнительное время для развлечений. Поэтому многие туристы предпочитают провести пару ночей в деревне недалеко от парка.

Только проживание за полгода лучше бронировать. Парк очень популярен, и все может быть занято в окрестностях. Помимо коттеджных поселков, также есть другие отели находятся в непосредственной близости.

В любом случае дети будут счастливы, если вам придется из-за очереди или просто огромным количеством различных аттракционов и охлаждайте не закрыть себе билеты начинается в сжатые сроки (обычно в парке между 16:30 и полностью закончила работу в шесть вечера), и отложить часть веселья на следующий день.

Если вы из Мюнхен в «Леголенд»: отзывы туристов

Часто пишут, что после первой покупки этот знаменитый дизайнер дети медленно, но верно, становятся его поклонниками. Неудивительно, что большинство из них слушают «Леголенд», не спокойствие родителей, мечтают туда поехать.

Но из всех подобных парков туристы, которые выбирают, как правило, немецкий. Чтобы попасть в Европу проще, и добиться от Мюнхена до гюнцбурга, как мы видели, и это проще. Некоторые путешественники, после читайте о достопримечательностях парка, беспокоятся: если ваши дети посещают эти интересные горки, качели и карусели.

Но ничего не беспокоиться – посетители утверждают, что возле каждой зоне развлечений есть подробная информация о том, в каком возрасте дети могут здесь кататься, и даже специальный рельс для определения возможности их попадания туда.

Дети, не старше 4-5 лет, наверное это не очень понравится. А вот верхней границы просто нет. Даже взрослые получают максимум удовольствия.

Туристы советуют взять сменную одежду или хорошие дождевики – после посещения вы Casona промокнуть до костей! Гости также коттедж село рекомендоваться возле «Леголенд».

Утверждать уверенно, что это хороший вариант для ночлега на одну или две ночи. Кстати, путешественники пишут о том, что вам нравится парк неподалеку от Мюнхена. «Леголенд» (фото некоторые его объекты представлены в статье) в Германии, по их словам, значительно лучше, даже в самом большом парке компании в Дании.

Да и в городе Гюнцбург также будет интересно. Он старинный, с красивым историческим центром, там хорошо идут. Не рекомендуется посетить туристы, Леголенд «» в пик сезона и во время детского отпуска, в противном случае вы будете тратить большую часть времени, стоя в очереди на аттракционы. Автор: Варка Светлана Geneva 30. Август 2018


banner14

Категория: Туризм

Как доехать до "Леголенд" из Мюнхена самостоятельно: советы и отзывы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.