Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Житель Польши проснулся в холодильник в морге и отправился на праздник


Опубликованно 23.09.2018 00:27

Житель Польши проснулся в холодильник в морге и отправился на праздник

ВАРШАВА, 18 сен – РИА новости. Житель Польши проснулся в холодильник в морге и пошел на вечеринку, сообщает издание PatrztuNews.

В населенном пункте Семян Силезское воеводство Силезия "прохожий заметил на улице человека без сознания", - сказано в сообщении. Прибывшая на место бригада скорой помощи пыталась реанимировать человека, но в конце концов "нашел смерть из-за чрезмерного количества выпитого алкоголя". Его тело было доставлено в морг.

После некоторого времени, сторож из морга услышал от холодильника шумы и стоны. Он решил проверить, что происходит.

Как оказалось, человек, который стоял в холодильнике, очнулся. "Охранник впал в шок. Он увидел в холодильнике человека, который попросил одеяло", — говорится в сообщении.

Через некоторое время, еще недавно "умер" пан Кшиштоф понял, что произошло. Когда на место прибыла полиция, он дал показания, и, несмотря на рекомендации врачей остаться под их наблюдением, взял свои вещи, оделся и вышел на улицу.

Он направился домой, но по дороге передумал и попросил водителя такси отвезти его на вечеринку, раньше, оказался в морге. "Пан Кшиштоф сказал, что если бы он остался в живых, это пить", — сказано в сообщении.

Врач, который констатировал смерть, в ожидании допроса, и дальнейшую судьбу решит суд.

Интернет-пользователи по-разному реагируют на эти новости. Часть из них приветствуют господин Кшиштоф с "воскресение", но большинство осуждает врача, а некоторые возмущенные пользователи предложили запереть врачи в холодильник в морге.


banner14

Категория: Новости

Житель Польши проснулся в холодильник в морге и отправился на праздник


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.