Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Хемнице седьмой день продолжались волнения


Опубликованно 24.09.2018 00:00

В Хемнице седьмой день продолжались волнения

ХЕМНИЦ (Германия), 1 Сен РИА Новости. В немецком городе Хемниц седьмой день продолжаются беспорядки в связи с убийством в ночь на последнее воскресенье гражданина Германии Даниэль Святого, по подозрению в убийстве задержан гражданин Сирии и гражданин Ирака, сообщает РИА Новости.

A la marche de L 'AfD, de grandes photos D' Allemands victimes D ' agressions ou de meurtres соболезнования par des ?trangers en Allemagne au cours des derni?res ann?es. L 'id?e est de dire que L' homme tu? ? #Хемниц il y a une semaine s ' dans une longue s?rie noire. pic.twitter.com/NH8kR0bI9p — Томас Снова (@Томас Снова) 1. Сентябрь 2018

В субботу по улицам Хемница демонстрация под названием "марш молчания" в память убиенного Святого должен. Городские власти в последний момент запретили мероприятие. Полиция блокирует доступ к центру города и запасных путей, идите на центральную площадь.

Около 500 до 600 демонстрантов, были так, между двумя густыми цепями полиции, которые не давали им пройти к Центральной площади, где был запланирован митинг с последующим марш.

Убийство Святого стало поводом для многих граждан высказать свое недовольство миграционной политикой местных властей. Чтобы попробовать бритоголовых, которые сейчас появились на одной из соседних площадей и пытаются прорваться к участникам мирной демонстрации.

Представители властей и полиции призывают протестующих разойтись и удалить все имеющиеся плакаты. Полиция ведет себя очень корректно, не принимает никаких действий против демонстрантов. Митингующие не намерены совершать никаких незаконных действий.

Сейчас, по существу, возникла патовая — что будет дальше, никто не знает. Протестующие, видимо, ждут команды от своих лидеров, и представители полиции призывают их разойтись, время от времени.Мигранты в Европе: откуда и куда едешь


banner14

Категория: Новости

В Хемнице седьмой день продолжались волнения


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.