Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украина заявила о переброске войск в азовское море


Опубликованно 28.09.2018 00:28

Украина заявила о переброске войск в азовское море

МОСКВА, 12 сен — РИА новости. Вооруженные силы украины активизировали армейскую группировку в азовском море, сообщил командующий сухопутными войсками ВСУ генерал-полковник Сергей Кпп на своей странице в Facebook.

По данным Кпп, в соответствии с решением генерального штаба украины, были сделаны шаги, чтобы обеспечить полный контроль ситуации в регионе, поддержки действий кораблей группировки, для обеспечения обороны побережья моря".

Заместитель министра инфраструктуры Юрий Лоуренс, в свою очередь, заявил в Facebook, что Украина завершила проекции в азовском море два подключения типа "Horse-М". По его словам, 9 сентября на воду спустили бронхит "Лубны", и 11 сентября — бронхит "Кременчуг".

Ранее Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины усилить военное присутствие в азовском море и представить устройство защиты от ракетного оружия.Киев обвиняет Москву в блокировании посещения судов, которые следуют в порты Украины через Керченский пролив, из-за того, что они являются неактивными, и их владельцы несут потери. При этом заместитель главы МИД Украины Елена Тем заявил, что пограничники российские не нарушают никаких протоколов при инспекции судов украины в азовском море.

Крым хуже и хуже ФСБ указано, что инспекции иностранных судов проводятся в соответствии с международным морским правом, замечаний и жалоб со стороны владельцев не было.

В настоящее время ВМС ВСУ состоит из шести легких подключите типа "Horse-М", построенные на заводе "Кузня на Rebel", которая принадлежит президенту Украины петру Порошенко. Ранее СМИ сообщили, что из-за многочисленных ошибок в конструкции лодки доставка постоянно откладывается. Нащупал дно


banner14

Категория: Новости

Украина заявила о переброске войск в азовское море


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.