Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Косачев прокомментировал санкции США против Китая военные


Опубликованно 29.09.2018 00:03

Косачев прокомментировал санкции США против Китая военные

МОСКВА, 21 Сен — РИА Новости. Глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев назвал санкции Центрального военного Совета Китая и его директора, Если Святой за покупки Российской военной техники "оружие недобросовестной конкуренции".

Ранее, высокопоставленный чиновник администрации США в ходе телефонного брифинга, сказал, что администрация ввела санкции в отношении должностных лиц Центрального военного Совета (ЦВС) Китая и получил письмо от сделок по покупке российских самолетов и ракетных систем с-400. Также в США в четверг, добавили в черный список из 27 физических и шесть юридических лиц РФ, которые, по требованию американских властей, связаны с русским "обороны и разведки частный сектор".

"Министерство финансов США включило в части старик списка закона о CAATSA также отдел разработки оборудования Центральной военной комиссии Китая и его директора, Если Святой по закупкам Российской военной техники, в частности наших бойцов. Все это вполне тривиально. Санкции как оружие недобросовестной конкуренции, все это мы хорошо помним еще из "Северного потока -2", - написал Косачев в социальных сетях Facebook.

Он добавил, что включение в список "бизнесмен Собирают и его подпись", а также имена "офицеров ГРУ", якобы вмешивавшихся в США президентских выборов, направленной на формирование пробная обвинений в свой адрес, и это не первый раз, когда наказание-это испытание.

По мнению Урожая, то, что новые санкции личных не пишут, а ограничиваются контакты с другими странами, с этими людьми и организациями, подтверждает, что Вашингтон заинтересован в информационном вакууме вокруг тех, правда, кто "явно опасен для США".


banner14

Категория: Новости

Косачев прокомментировал санкции США против Китая военные


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.