Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Захарова отметила голос Трамп в Простой организации Объединенных Наций


Опубликованно 30.09.2018 00:04

Захарова отметила голос Трамп в Простой организации Объединенных Наций

МОСКВА, 25 Сен — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп во время своего выступления в Простой организации Объединенных Наций отметил, в России только один раз, в связи с энергией, сотрудничества с Германией, - отметил пресс-секретарь МИД РФ Мария Захарова.

"Красной нитью в выступлении Трамп в Генеральной Ассамблее ООН прошли две темы: необходимость защиты ее суверенитета, и вечность для отстаивания национальных интересов. Стоит отметить, что в этот раз не только США, но и во всех странах мира", - написал дипломат на своей странице в Facebook.

"Россия решила, видимо, зря, не упоминать. Он сказал, что Германия должна срочно пройти в другие формы энергии, возможно, в противном случае, будет зависеть от России. Из этих слов делегация Федеративной Республики Германия, та девушка его", - отметил Захаров.

Проект "Северный поток-2" подразумевает строительство двух нитей газопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии. Новый трубопровод планируется построить рядом с "потока". Будет проходить через территориальные или исключительной экономической зоны стран, расположенных вдоль побережья Балтийского моря: России, Финляндии, Швеции, Дании и Германии. Из стран, в которых компании Nord Stream 2 AG, оператор "Северного потока-2", осталось получить разрешения на строительство только в Дании.

Против реализации "Северного потока-2" выступает ряд стран, в частности в Украине, который боится потерять доходы от транзита российского газа, и США, имеют амбициозные планы в отношении экспорта в Европу свой сжиженный природный газ. Кроме того, Латвия, Литва и Польша, вместе заявили, что не одобряют строительство.


banner14

Категория: Новости

Захарова отметила голос Трамп в Простой организации Объединенных Наций


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.