Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Порошенко рассказал о "захвата" данных российских военных спутников


Опубликованно 05.10.2018 02:20

Порошенко рассказал о

МОСКВА, 10 сен — РИА новости. Украинские специалисты научились "перехватывать" данные российских спутников, заявил президент Украины Петр Порошенко в эфире телеканала "Live".

По утверждению украинского лидера, во время одного из боестолкновений в Донбассе силовики с помощью интеллект мог "своевременно подтянуть резервы и встретить врага".

Это, как подчеркнул украинский президент", это стало возможным благодаря профессионалам коммуникации специальностям, телевизор технологии, ит-специалисты расшифровать".

В этом случае, - сказал Порошенко, были перехвачены данные спутников российских военных, которые, по его мнению, говорит о ситуации в Украине, "школа", в сочетании с другими технологиями.

В последние годы Украина испытывает серьезные проблемы с созданием новых вооружений и поддержание в рабочем состоянии уже существующих, и только, созданный для Украины спутник связи "Label" с 2011 года, остается на хранении в России.

Ранее министр обороны франции, Флоренции Парли сказал, что спутник русский приблизился к французско устройства Athena-Fidus очень близкое расстояние, что, по его мнению, является актом шпионажа. Москва не прокомментировал это заявление.


banner14

Категория: Новости

Порошенко рассказал о "захвата" данных российских военных спутников


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.