Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Орлы звезда приносит извинения за "частный" видео


Опубликованно 07.10.2018 03:51

Орлы звезда приносит извинения за

После того, как Ричмонд звезда Натан широкий был дисквалифицирован на три игры за распространение фото обнаженной женщины носили его в прошлом сезоне медаль, Орлов, ветеран Марк LeCras был втянутым в подобный скандал.

LeCras был вынужден в неловкое отступление после видения его взгляд немного хуже для износа стала публичной.

“Позвольте мне установить сцену,” LeCras говорит в видео. “Гранд-финал, играя Коллингвуд, мы отстаем на пять голов ... я думаю, что вы с**** знаю, что произошло”.

32-летний мужчина, который до сих пор не подтвердил, будет ли он играть в следующем сезоне, опубликовал извинение на своей странице в Instagram.

“Меня крайне смущает, что видео-пост, используя неприемлемый язык, который я отправил в частной группой была публично распространена,” LeCras писал.

“Я безоговорочно извиняюсь за использование этого языка и любое преступление, оно вызвало. Я беру полную ответственность за эту ошибку”.

Марк LeCras ocelebratesith бывших одноклубников Бо воды в течение ВСЛ Гранд-2018 окончательно. (Фото: Майкла Додж/ВСЛ СМИ/Getty Изображения)

LeCras, как ожидается, пройти операцию на руку он повредил в начале этого сезона. Если прогноз хороший, 219-игра ветеран будет играть в следующем сезоне.

Товарищи вперед Джош Кеннеди сказал, что это был специальный обмен на гранд-финале победу с LeCras.

“Как только прозвучала сирена, я закрыла глаза и кричала очень громко и я думал, ‘где Лекка?’,” Сказал Кеннеди.

“И я открыл глаза и Лекка копья сбил меня на землю, и мы почти все сделали, но поцелуй, что мутный овал. Так что это был совершенно особенный момент”.

— с ААР


banner14

Категория: Спорт

Орлы звезда приносит извинения за "частный" видео


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.